Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 22:25

Главная » 2017 » Июнь » 23
На военную службу по контракту в Юргинский гарнизон Кемеровской области требуются граждане мужского пола, физически развитые, по состоянию здоровья годные к военной службе на должности водителей, механиков-водителей БМП, специалистов связи, стрелков, пулемётчиков, номеров расчётов, наводчиков и операторов.
     Возможен приём граждан, не проходивших военную службу и имеющих высшее и среднее профессиональное образование (вместо военной службы по призыву). Денежное довольствие от 23 тыс. до 38 тыс. рублей. 
    По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по адресу: город Кемерово, Сосновый бульвар, 3, телефоны: 8 (923) 533-40-70, 8 (3842) 77-07-57.
Просмотров: 706 | Дата: 23.06.2017
В период летних каникул ребенку необходимо напомнить о правилах безопасности.
     Надо иметь в виду, что в этот период дети зачастую находятся без присмотра родителей или взрослых людей, проводят время в кругу сверстников, организуют свой отдых самостоятельно. При этом детей и подростков сопровождает масса различных опасностей, угрожающих их жизни и здоровью. 
     Уважаемые родители! Напомните вашему ребенку основные правила безопасного поведения на улице и в быту. Также в летний период велика опасность возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём. Поэтому объясните детям, чем опасен огонь, и объясните основные правила пожарной безопасности! Не разрешайте детям играть со спичками, разводить костры н ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Дата: 23.06.2017
Коллегия администрации Кемеровской области объявляет о проведении в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
   Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.
    Распоряжением Коллегии администрации Кемеровской области  от 10 марта 2017 года  № 111-р уполномоченным органом государственной власти по проведению регионального этапа конкурса определён департамент труда и занятости населения Кемеровской области. 
   Основная задача конкурса – выявление российских организаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Дата: 23.06.2017
В День памяти и скорби жители деревни Георгиевка присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
     Акцию провели работники культуры Евгения Николаевна Нестерович и Елена Геннадьевна Платицина. Жители деревни несли цветы к памятнику землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, зажигали свечи. 
Просмотров: 674 | Дата: 23.06.2017
В Изындаевском сельском Доме культуры прошла беседа «А ты стоишь – Россия!»
     Работники культуры рассказали односельчанам о начале Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о трагических событиях тех лет. Затем собравшиеся посмотрели видеофильм «Хроника военных лет».
Просмотров: 683 | Дата: 23.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!