Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:10

Главная » 2017 » Июнь » 26 » Бал выпускников

Бал выпускников

В посёлке Тяжинский прошёл районный бал выпускников.
    С успешным окончанием школы ребят поздравили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Александр Иванович Сорокин. 
    В общеобразовательных организациях района аттестаты о среднем образовании вручили 78 выпускникам. В этом году с золотой медалью «За особые успехи в учении» школу окончили 10 выпускников, четыре выпускника окончили обучение в школе с серебряной медалью «За особые успехи в учении».
     Медалисты ярко проявили себя во время обучения в школах района. Учащаяся Тяжинской средней школы № 1 Дарья Боярская  с первого класса учится только на «отлично» и все годы получала Губернаторскую премию за отличные успехи в обучении. Обучается в детской художественной школе № 13. Ее работы опубликованы на сайте Академии развития творчества «АТР-талант».
    Учащаяся Тяжинской средней школы № 1 Карина Манзюк, одарённая личность не только в учебном труде, но и в художественном творчестве. За большие успехи в творчестве в 2016 году была награждена сертификатом на поездку в лагерь «Восток». 
    Учащаяся Тяжинской средней школы № 1 Светлана Шалева, увлечённая, творческая и добросовестная ученица, имеющая богатый творческий потенциал и активную жизненную позицию. Решением администрации школы и ученического комитета ей присуждалось звание «Ученик года» в 2015, 2016 и 2017 годах.
      Учащаяся Тяжинской средней школы № 2 Юлия Шарычева среди одноклассников и старших пользуется безграничным уважением. Признанный лидер, умеющий пойти на компромисс в конфликтных ситуациях.
     Учащаяся Тяжинской средней школы № 2 Александра Штонденко, активная участница и победитель районных олимпиад по математике и физике. Общительна, доброжелательна, приветлива, очень коммуникабельна.
    Учащийся Тяжинской средней школы № 3 Константин Фёдоров, любознателен, трудолюбив,  занимается спортом, активно участвует в конкурсном движении. Посещает секции по футболу, баскетболу, каратэ в спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский. Имеет награды за достижения в спорте.
     Учащаяся Листвянской средней школы Анастасия Сазыкина, за годы обучения показывала только отличные знания по всем предметам. С отличием закончила детскую школу искусств № 31.Член сборной команды школы по волейболу. 
     Учащаяся Ступишинской средней школы имени Героя Российской Федерации Станислава Николаевича Морозова Марина Горохова, заводила и организатор многих интересных дел в школе. Пишет стихи. Литературные работы Марины публикуются в районной газете «Призыв», ее стихи вошли в сборник «Молодой Кузбасс поэтический», который был создан при поддержке РГТУ имени Плеханова. 
     Учащаяся Тяжинской средней школы № 1 Юлия Кузнецова, творческая личность. Успешно окончила детскую школу искусств № 31 по классу фортепиано. Имеет награды за участие в концертной деятельности района. Её учебный труд был отмечен путёвкой в Грецию.
     Учащийся Тяжинской средней школы № 3 Александр Воронцов, активный участник олимпиад различного уровня. Во Всероссийской дистанционной олимпиаде международного СМИ «Росмедал» города Красноярска по информатике в 2017 году занял первое место в России.
     Учащаяся Итатской средней школы Анастасия Фролова, обладает хорошей памятью, широким кругозором, неординарным мышлением. Входит в состав совета старшеклассников школы, активная участница волонтёрского движения.
       Учащаяся Итатской средней школы Дарья Костромина, на протяжении всех лет обучения принимает успешное участие в школьном, муниципальном, региональном турах Всероссийской олимпиады школьников,  практически по всем предметам. Увлекается пением, чтением стихов Анны Ахматовой. 
    Самодеятельные артисты и работники культуры подготовили для ребят музыкальные подарки. Сами выпускники выступили с танцевальными номерами.
Просмотров: 920 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!