Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:37

Главная » 2016 » Июль » 30
 В детском доме «Ласточкино гнёздышко» посёлка Нововосточный прошло практическое занятие по эвакуации воспитанников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. 
      Профилактической работой в области пожарной безопасности здесь занимаются постоянно. Специалисты отметили слаженные действия сотрудников и воспитанников детдома. Каждый знал, за что он отвечает, кого или что эвакуирует.     
Просмотров: 758 | Дата: 30.07.2016
 Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области информирует о внесении изменений в отдельные законодательные акты.
     Филиал ФГБУ «ФКП  Росреестра»  по  Кемеровской  области информирует заинтересованных лиц о том, что 4 июля 2016 года на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 361-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации», который вступает в силу с 1 января 2017 года, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сро ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 30.07.2016
 В посёлке Тяжинский прошла экологическая акция «Чистая река - чистые берега». 
    В акции приняли активное участие работники администрации Тяжинского городского поселения. На прудах расположенных в районе дач «ДРСУ» очищены водопропускные трубы, собран и вывезен мусор.
Просмотров: 763 | Дата: 30.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!