Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:30

Главная » 2016 » Июль » 01
 Посёлку Тяжинский исполнилось 122 года со дня основания.
    В райцентре прошёл праздник «Горжусь тобой, посёлок мой любимый», посвящённый Дню посёлка Тяжинский и Дню российской молодёжи. По главной улице прошёл велопробег, затем состоялось маскарадное шествие коллективов детсадов и парад детских колясок.  
    На центральной площади посёлка с утра веселились дети – прыгали на батутах, участвовали в водных аттракционах, катались на электромобилях и осликах. На площади у районного Дома культуры «Юбилейный» состоялась выступление инструментального ансамбля «Дилижанс» (руководитель Максим Викторович Безручко).
     В районном Доме культуры прошёл торжественны ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 | Дата: 01.07.2016
 В целях реализации плана мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации на 2014-2018 годы, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2014 года № 663-р, Минтрудом России подготовлен перечень вопросов для социологического опроса населения.
      При этом ставится задача - определить факторы, влияющие на трудоустройство за пределами места постоянного проживания. Пройти социологический опрос можно на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www.rosmintrud.ru/employmtnt/migration/74/) или перейдя по ссылке, размещённой на сайте департамента труда и занятости населения Кемеровской области (www.ufz-kemerovo.ru).
Просмотров: 738 | Дата: 01.07.2016
 Завершилась спортивная профильная смена в загородном детском оздоровительном лагере «Олимпиец» Тяжинского района.
      Для ребят проводились спортивно-развлекательные игры «Форт Боярд» и «Зарница», конкурсы «День Богатырей в лагере», «Мисс лагеря», «Самый лучший воспитатель», флешмоб «Мы за здоровый образ жизни»,  танцевальный марафон «Вокруг света». 
      Первый сезон закончился в «Олимпийце» сплавом по реке Кия. Ребята активно участвовали во всех мероприятиях. В первую смену в загородном детском оздоровительном лагере «Олимпиец» отдохнули 28 ребятишек. За три смены здесь наберутся ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 01.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!