Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 17:12

Главная » 2016 » Июль » 26
 Более 500 нарушений выявлено инспекторами ГИБДД в рамках рейда «Встречная полоса».
     Широкомасштабное профилактическое мероприятие было организовано на участке федеральной автодороги «Новосибирск–Иркутск», которая пролегает через Мариинск, Берёзовский, Юргу, Топки, а также Чебулинский, Тяжинский и Кемеровский районы. 
   По  автотрассе курсировали специальные патрульные автомобили гражданского исполнения, не отличающиеся от обычных транспортных средств. Инспекторы на видеокамеры фиксировали факты выезда на полосу встречного движения в неположенном месте и другие нарушения, после чего передавали информацию экипажам дорожно-патрульной службы. 
   В целом в ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 26.07.2016
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,12 % (по состоянию на 19 июля 2016 года – 6,34 %). 
      Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 752 человека  (по состоянию на 19 июля 2016 года – 780  человек). За период с  19 по 26 июля 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 21 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 10 человек.
      Направлены на обучение по профессии (специальности) «водитель автомобиля» категория «Е» в ДОСААФ 4 человека. Центром занятости населения Тяжинского района оказаны услуги: по профориентации – 5 чел., по соци ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Дата: 26.07.2016
 Вчера в Кузбассе, как и по всей Сибири, началась масштабная межведомственная надзорно-профилактическая операция «Вода – безопасная территория». 
     Проводится она для того, чтобы снизить число несчастных случаев в купальный сезон. Рейды и патрулирование водных объектов с участием сотрудников МЧС России, местных администраций, правоохранительных органов, а также старост, добровольцев и волонтёров будут проходить в течение недели во всех муниципальных образованиях Кузбасса. 
     Ежедневно в планах – проверка безопасности пляжей, раздача отдыхающим в «диких» зонах отдыха памяток с правилами поведения на водоёмах, выявление нарушений правил пользования маломерными суда ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 26.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!