Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:32

Главная » 2016 » Июль » 10
 Некоторым жаркая погода очень нравится. Но когда температура воздуха поднимается выше 36 градусов Цельсия – температуры человеческого тела, в организме меняются процессы терморегуляции, в которых активно участвует сердечно-сосудистая система.
    В это время у человека могут обостряться любые заболевания. Тем более заболевания сердечно-сосудистой системы. Очень плохо переносят жару люди с заболеваниями центральной нервной системы. У них появляются головные боли. Вплоть до обмороков. Бывает, вегето-сосудистая дистония обостряется. Очень часто появляются головокружения. Плохо чувствуют себя люди с бронхиальной астмой. Поэтому надо учитывать, что заболевания могут часто обостряться.
     Для того, чтобы этого избеж ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Дата: 10.07.2016
 В центре занятости населения Тяжинского района прошла групповая профориентационная консультация для людей с ограниченными возможностями здоровья.
     В начале встречи были выявлены основные трудности и барьеры в трудоустройстве. Также участники консультации прошли тестирование «Уверенность в себе», после чего полученные результаты обсудили. Далее прошло тренинговое занятие «Моя семья». Его цель – установление позитивного взаимодействия в малой группе, осознание ролевых функций членов семьи.
     Профконсультант рассказала об услугах, которыми инвалиды могут воспользоваться в районной службе занятости, в частности принять участие в занятиях по социальной адаптации «Шаг навстреч ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 10.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!