Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 04:24

Главная » 2016 » Июль » 29
 В Тяжинском районе действует программа «Лагерь на дому», разработанная для работы с детьми-инвалидами.
    Эти ребята с ограниченными возможностями здоровья, в силу обстоятельств не могут отдыхать вместе со сверстниками в летних лагерях. Прежде чем прийти к ним домой с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних специалисты изучают социально-бытовые условия семьи, беседуют с родителями, оценивают возможности для успешной реабилитации ребёнка-инвалида. Только после этого воспитатели составляют план работы «Лагеря на дому» индивидуально для каждого ребёнка-инвалида. При этом с учётом его особенностей, проводятся только те игры, которые позволяют ребёнку-инвалиду чувствовать себя наравне с ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 29.07.2016
 За первое полугодие 2016 года через центр занятости населения Тяжинского района на общественные работы трудоустроены 99 человек. 
     Для этого было заключено 50 договоров с различными организациями района. Безработные граждане были трудоустроены подсобными рабочими, грузчиками, уборщиками производственных и служебных помещений. Договор на проведение общественных работ заключается на срок от 1 до 1,5 месяцев. Работодатель выплачивает трудоустроенному на общественные работы заработную плату не ниже минимальной оплаты труда, а центр занятости населения – материальную поддержку в размере 1105 рублей в месяц.
     У предприятий часто возникает потребность в дополнительной рабочей силе для выполнения сезон ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Дата: 29.07.2016
 В селе Бороковка прошёл праздник «День рождения воздушного шарика!»
    Работники клуба подготовили для ребятишек зажигательные конкурсы и познавательные викторины. Ведущая рассказала об истории воздушного шарика, какими они были и какими стали. Дети выступали в роли художников и стилистов, а также проводили эксперименты, исследуя возможности воздушных шаров. После весёлых забав для ребятишек был накрыт сладкий стол.
Просмотров: 665 | Дата: 29.07.2016
 Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Евгений Викторович Косяненко наградил почётным знаком Совета народных депутатов Кемеровской области «За заслуги перед Кемеровской областью» с вручением денежной премии Николая Фёдоровича Погорелко, тренера-преподавателя Тяжинской ДЮСШ, депутата Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района четвертого созыва.
    Н. Ф. Погорелко отмечен этой наградой за многолетний добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района, особый вклад в развитие органов местного самоуправления Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 60-летием со дня рождения.
Просмотров: 665 | Дата: 29.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!