Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 01:49

Главная » 2016 » Июль » 27
 Мгла, спровоцированная сибирскими пожарами и окутавшая ряд соседних регионов, Кузбасс обойдет стороной.
     Кемеровские синоптики на прошлой неделе предупредили кузбассовцев о том, что со стороны Красноярского края к нам может принести продукты горения неутихающих там пожаров в виде пыли, дыма и гари. На официальном сайте Гидрометцентра была размещена информация о том, что в ближайшие дни в Кузбассе может ухудшиться видимость, так как ветер будет северо-восточный, то есть со стороны Красноярского края, где до сих пор продолжает действовать противопожарный режим.
     В сложившейся ситуации специалисты Гидрометцентра поспешили успокоить жителей Кемеровской области, пояснив, что поскольку ветер сменил свое направл ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Дата: 27.07.2016
 С 1 января 2017 года вступает в силу  закон «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
    Принятые изменения актуализируют российское законодательство в соответствии с современным состоянием дел в области геодезии и картографии. В частности, установлено, что для обеспечения геодезических и картографических работ создаются государственные геодезическая, нивелирная и гравиметрическая сети. Правообладатели объектов недвижимости, на которых находятся пункты вышеуказанных сетей, обязаны уведомлять уполномоченный орган обо всех случаях их повреждения или уничтожения, предоставлять возможность подъезда (подхода) к ним при выполнении геодезиче ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 27.07.2016
 В посёлке Тяжинский ведётся текущий дорожный ремонт.
     В соответствии с муниципальным контрактом, заключённым с ООО «РТП» (директор Алексеенко Николай Григорьевич) ремонтируется  щебёночное покрытие улиц Дорожная, Некрасова, Лесная, Энтузиастов, а также переулков Лесной и Калинина. На эти цели из местного бюджета будет выделено более 393 тысяч рублей.
Просмотров: 755 | Дата: 27.07.2016
 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, по традиции по Кузбассу прокатится волна колокольного звона, посвящённая Дню Крещения Руси. 
     Тем самым Русская православная церковь в Кузбассе присоединится к акции-волне колокольного звона «Слава Тебе, Боже», которая пройдёт в этот день в каждом храме и монастыре РПЦ. Звон начнется ровно в полдень по местному времени и будет продолжаться 15 минут. 
       Впервые единовременный перезвон объединил православные храмы и монастыри России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Азербайджана, Казахстана в 2012 году.
                              &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Дата: 27.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!