Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:56

Главная » 2016 » Июль » 19
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,34 % (по состоянию на 14 июля 2016 года – 6,27 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 780 человек  (по состоянию на 14 июля 2016 года – 771  человек). За период с  14 по 19 июля 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 17 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 8 человек.
        14 июля 2016 года проведена комиссия по  содействию занятости населения в посёлке Тяжинский.  Присутствовало трое безработных граждан. В ходе комиссии предлагалась работа: вакансии, поданные в службу занятости, работа вахт ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 19.07.2016
 В ближайшие дни в Кузбассе может ухудшиться видимость.
     В официальном сообщении Кемеровского гидрометеоцентра отмечается, что в связи с лесными пожарами в Красноярском крае продолжает действовать особый противопожарный режим. В ближайшие дни в Кузбасс будет поступать воздух с северо-востока, то есть со стороны Красноярского края, поэтому может наблюдаться образование мглы, особенно по приграничным территориям. 
     По сути, мгла – это когда в воздухе присутствуют частицы пыли, дыма, гари. Специалисты напоминают, что в Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске расположено 18 пунктов наблюдения за загрязнением окружающей среды. На данный момент превышений предельно допустимой концентрации не отмечено. ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 19.07.2016
 В загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» открылась  вторая  профильная смена «Мир вокруг нас». 
   Девчонки и мальчишки собрались здесь,  чтобы отдохнуть и найти новых друзей. Первый день так и назывался «Тайны следствия или давайте познакомимся». На пороге лагеря  ребят встречали отрядные воспитатели – студенты Мариинского педагогического колледжа Екатерина Аржанникова, Ольга Евсеева, Оксана Герасимова, Татьяна Герлак, старший воспитатель Анастасия Попова. 
  На открытии второго сезона ребята показывали своё мастерство: пели и плясали. Одновременно проводились различные развлекательные конкурсы. Надежда Недосекина прочитала стихотворение собственного ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 19.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!