Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:07

Главная » 2016 » Июль » 11
 Кузбассовцы могут единовременно получить 25 тыс. рублей из средств материнского капитала, подав заявление по интернету.
    Таким образом, жители могут получить всё большее число услуг в электронном виде, не выходя из дома.
     Заявление о единовременной выплате 25 тыс. рублей на срочные нужды или о получении остатка маткапитала, составляющего менее 25 тыс. рублей, можно подать через сайт Пенсионного фонда России (http://pfrf.ru/). Для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись на едином портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) и использовать логин с паролем, указанные при регистрации. При подаче заявления в электронной форме личное посещение клиентской службы ПФР или многофункционального центра не треб ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 11.07.2016
 Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев вручил областные награды руководителям лучших территориальных органов ГУ МВД России.
     Число зарегистрированных преступлений снизилось в Кузбассе за первое полугодие этого года на 5-7 % по сравнению с аналогичным периодом 2015-го, раскрываемость повысилась на 4-6 %. Об этом свидетельствуют данные областной прокуратуры и результаты независимого опроса общественного мнения.    
   За большой вклад в обеспечение безопасности кузбассовцев медалью «За честь и мужество» награждены начальники отделов МВД России по Гурьевскому, Тяжинскому и Таштагольскому районам – Сергей Бахтин, Роман Погорелко и Руслан Шумский. Медаль «За служение Кузб ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Дата: 11.07.2016
 Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» обращает внимание водителей на участки федеральных дорог, где ведутся дорожные работы. 
     Если маршрут пролегает по федеральной трассе М-53 «Байкал» (Р-255 «Сибирь») на запад, стоит учесть, что ведутся работы по ремонту, в ходе которого ремонтируются опоры, меняются мостовые полотна и барьерное ограждение. На участке федеральной трассы с 649 по 656 километры на территории города Ачинска ведутся работы по капитальному ремонту, здесь дорожники уширяют земляное полотно.
   На территории Тяжинского района дорожные работы проходят на протяжённости с 501 км по 555 км.
   Федеральное управление автомобильных дорог ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Дата: 11.07.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел. На совещании был рассмотрен ряд вопросов: «О проделанной работе с неблагополучными семьями», «О работе «автомагазина», «О работе с обращениями граждан за первое полугодие 2016 года».
Просмотров: 670 | Дата: 11.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!