Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:53

Главная » 2016 » Июль » 12
 В Кузбассе установится аномальная жара.
   Как сообщают синоптики, на этой неделе (с 12 по 15 июля) на территории Кемеровской области ожидается аномально-жаркая погода с максимальной температурой воздуха +32°С.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует в жаркую погоду избегать продолжительного воздействия прямых солнечных лучей. Желательно снизить физические нагрузки до минимума, особенно пожилым людям и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
      Планируя свой отдых у воды, помните, что купание, а тем более ныряние, на несанкционированных пляжах и других водоёмах (карьерах, искусственных прудах, необорудованных для этого) несёт прямую угрозу вашему здоровью, ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Дата: 12.07.2016
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,34 % (по состоянию на 5 июля 2016 года – 6,56 %). 
    Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 779 человек  (по состоянию на 5 июля 2016 года – 806  человек). За период с  5 по 12 июля 2016 года численность граждан, признанных безработными – 20 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 8 человек.  
     В СПК «Пичугинский» трудоустроены 4 несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время (подсобный рабочий). Центром занятости населения оказаны услуги по профессиональной ориентации – 14 чел., по социальн ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Дата: 12.07.2016
 С 1 июля 2016 года вступили в силу изменения в федеральный закон от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», повышающие требования к кадастровым инженерам. 
     Принятые меры способствуют улучшению качества кадастровых работ и минимизации ошибок в сведениях государственного кадастра недвижимости, а также призваны существенно повысить уровень защищённости прав собственников недвижимости.
     Одним из главных изменений в законе является обязательное членство кадастровых инженеров в соответствующих саморегулируемых организациях (СРО). Контроль за профессиональной деятельностью кадастрового инженера возложен на СРО, членом которой он является.
      ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 12.07.2016
 Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации принимает заявки для участия в ежегодном ХΙΙ Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех – 2016».
    ХΙΙ Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех – 2016» проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.
    Объявлены следующие номинации:
•    Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-напра ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Дата: 12.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!