Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:46

Главная » 2016 » Июль » 15
 Уважаемые руководители предприятий, предприниматели, жители Тяжинского района!
    Традиционным в Тяжинском районе стало проведение благотворительной акции «Помоги собраться в школу», когда добрые, отзывчивые люди, которым небезразлична судьба детей, оказывают содействие в сборе вещей и денежных средств. Очень важно, чтобы все школьники встретили День знаний как радостный, запоминающийся праздник. Сегодня около 2 тысяч обучающихся школ района нуждаются в помощи. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
      Веря в вашу доброту, милосердие, понимание мы обращаемся к вам с просьбой – присоединиться к проведению акции. Принимается любая благотворительная помощь: детские вещи, обувь, канцеляр ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Дата: 15.07.2016
 С 15 июля 2016 года для россиян отменяется выдача бумажных свидетельств о государственной регистрации права собственности на недвижимость. 
     Теперь при проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним больше не будут выдаваться свидетельства о государственной регистрации права. Проведение государственной регистрации прав на недвижимость будет подтверждаться выпиской из Единого государственного реестра прав. 
      Основанием для нововведения, послужили изменения, внесенные в Федеральный закон от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 360-ФЗ «О ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 15.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!