Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:19

Главная » 2016 » Июль » 21
 За первое полугодие 2016 года через центр занятости населения Тяжинского района на общественные работы трудоустроены 99 человек. 
     Для этого было заключено 50 договоров с различными организациями района. Безработные граждане были трудоустроены подсобными рабочими, грузчиками, уборщиками производственных и служебных помещений. Договор на проведение общественных работ заключается на срок от 1 до 1,5 месяцев. Работодатель выплачивает трудоустроенному на общественные работы заработную плату не ниже минимальной оплаты труда, а центр занятости населения – материальную поддержку в размере 1105 рублей в месяц.
     У предприятий часто возникает потребность в дополнительной рабочей силе для выполнения сезон ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Дата: 21.07.2016
 К движению скандиходов присоединились 70 жителей Тяжинского района.    
      В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось вручение палок для скандинавской ходьбы представителям старшего поколения. На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Олеговна Алексеева, глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва.
     Скандинавские палки для ходьбы получили 70 пожилых людей – активисты ветеранского движения и жильцы районного дома ветеранов в селе Ступишино. По инициативе губернатор ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Дата: 21.07.2016
 22 июля 2016  года пройдёт день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг.
     Жители Кемеровской  области в режиме «горячей линии» смогут задать вопросы по оказанию  государственных услуг  филиалом  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области. 
     Горячая линия состоится в пятницу, 22 июля 2016 года.      Заинтересованные лица смогут обратиться по интересующим их вопросам телефону  8 (3842) 56-70-77 с 11.00 до 13.00  местного времени. 
     В рамках горячей линии можно будет выяснить вопросы, связанные с государственным кадастро ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Дата: 21.07.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!