Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:12

Главная » 2019 » Март » 9 » Встреча с волонтёрами

Встреча с волонтёрами

В администрации Тяжинского муниципального района состоялась встреча с волонтёрами.
 В рамках реализации федерального проекта по переходу с аналогового телевидения на цифровое вещание, в Тяжинском районе сформирована команда волонтёров из числа специально подготовленных, владеющих всей необходимой информацией  студентов Тяжинского агропромышленного техникума, группы 253 «Электромонтажники электрических сетей и электрооборудования».
     С ребятами встретились исполняющий обязанности заместителя главы района по экономике Евгений Викторович Шибрин и начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева. На встрече говорили о важности и необходимости волонтёрской работы в подключении приставок DVB-T2 к телевизионным приёмникам. Ребята продемонстрировали отличные знания и умения.
    Всего 22 волонтёра из числа студентов техникума, а также работников социальной защиты населения будут оказывать землякам помощь при переходе на цифровое вещание. Волонтёрам будут выданы специальные удостоверения. 
    В Тяжинском районе работает два телефона горячей линии по вопросам отключения аналогового вещания: 27-7-38 - управление социальной защиты населения и 28-9-52 - администрация Тяжинского муниципального района. В настоящее время действует телефон федеральной горячей линии по вопросам отключения аналогового вещания: 8-800-220-2002.
 
Просмотров: 727 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!