Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 19:17

Главная » 2019 » Март » 09
 Паводковая ситуация весной может оказаться сложной и непредсказуемой, и поэтому необходимо максимально подготовиться к непредвиденным обстоятельствам.
   Надёжным способом финансовой защиты своего имущества является страхование. Именно страхование стало настоящим спасением для многих кузбассовцев, чье жилье попадало под риск затопления во время паводка. 
    Подводя итоги прошедшего 2018 года, необходимо отметить, что работа по страхованию имущества, попадающего в зону паводка, на территории Тяжинского района была проведена своевременно, оперативно и организованно.
    В рамках подготовки к весеннему паводку 2019 года на территории Тяжинского района  уже проводятся плановые мероприятия по страхова ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Дата: 09.03.2019
В администрации Тяжинского муниципального района состоялась встреча с волонтёрами.
 В рамках реализации федерального проекта по переходу с аналогового телевидения на цифровое вещание, в Тяжинском районе сформирована команда волонтёров из числа специально подготовленных, владеющих всей необходимой информацией  студентов Тяжинского агропромышленного техникума, группы 253 «Электромонтажники электрических сетей и электрооборудования».
     С ребятами встретились исполняющий обязанности заместителя главы района по экономике Евгений Викторович Шибрин и начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева. На встрече говорили о важности и необходимо ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 09.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!