Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:34

Главная » 2019 » Март » 25

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 607 | Дата: 25.03.2019
В посёлке Тяжинский почтили память погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. 
   На площади РДК «Юбилейный» собрались жители и гости районного центра. Память жертв трагедии почтили минутой молчания. К импровизированному мемориалу возложили цветы, установили поминальные лампады и свечи. В память о детях, их родителях и тех, кто погиб, спасая других, в небо были запущены белые воздушные шары.
Просмотров: 626 | Дата: 25.03.2019
В Кузбассе названы сроки навигации в 2019 году.
   До начала навигации в Кузбассе осталось чуть более двух месяцев. В этом году она начнется  24 мая и продлится до 27 октября. Сотрудники МЧС России напоминают кузбассовцам, что выход на воду в период межнавигации строго запрещен. Эксплуатировать плавсредства в этот период разрешено только специально уполномоченным лицам, осуществляющим правоохранительные, контрольно-надзорные, спасательные и природоохранные функции.
   Но уже сейчас владельцы маломерных судов могут пройти освидетельствование своего судна, без испытаний его мореходных качеств на воде. В Кузбассе сегодня действуют 4 стационарных пункта ГИМС – в городах Кемерово, Новокузнецк, Мариинск и посёлке Крапивинс ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Дата: 25.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!