Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:23

Главная » 2019 » Март » 10
В посёлке Тяжинский прошёл праздник проводов русской зимы «Масленица в валенках».
   По итогам турнира по русскому хоккею с мячом на валенках сильнейшей оказалась команда спорткомплекса «Юность». Второе место заняла сборная команда детских садов посёлка Тяжинский, на третьем месте – команда села Преображенка. Турнир был проведён по инициативе тяжинских единороссов. Победителям вручены почётные грамоты и сладкие призы.
   Затем состоялось костюмированное  шествие, к которому присоединились  участники молодецких игр. В торговых рядах на центральной площади тяжинцы и гости посёлка могли полакомиться шашлыками, блинами и выпечкой. Было организовано катание на осликах и упряжках лошадей.
... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Дата: 10.03.2019
12 марта 2019 года специалисты центра занятости населения Тяжинского района проведут выездной приём для жителей посёлка Итатский.
    В мобильном центре занятости населения жители посёлка смогут пройти регистрационный учёт, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, получить информацию о вакансиях, об услугах службы занятости, в том числе по организации общественных работ, организации профессионального обучения, открытия собственного дела и др.
    Начало приёма граждан: в 11.00. Адрес парковки мобильного центра: пгт. Итатский, ул. Советская, 200. Телефон для справок: (8-384-49) 29-3-38.
Просмотров: 568 | Дата: 10.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!