Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:00

Главная » 2019 » Март » 04
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    В ходе совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. 
     С 1 марта 2019 года в Тяжинском районе действует новое предприятие – МУП «Водоканал» (руководитель Александр Михайлович Саватейкин). В ведении предприятия – водопровод и канализация.
    Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поручил главам поселений совместно с общественностью и предпринимателями разработать программы озеленения к 95-летию Тяжинского района.
    В рамках совещания в торжественной обстановке с юб ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Дата: 04.03.2019
«Особенности дистанционной торговли»
   Под дистанционным способом понимается продажа товара по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, сети «Интернет» и др.) или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром.
  В последнее время приобретать товары  через «Интернет» особо популярно. И это не удивительно, поскольку данный способ совершения покупок, несомненно, очень удобен.  Вам не нужно  тратить время на походы по магазинам, наоборот, магазин приходит к вам, стоит лишь включить компьютер, ноутбук, планшет или выйти в «Интернет» пространство в  телефоне.< ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 04.03.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Тимошенков, Владимир Назаров
Просмотров: 566 | Дата: 04.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!