Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:18

Главная » 2019 » Март » 31
В рамках объявленного в России Года театра, в Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре состоялся показ спектакля «Чудики».
   Выступление народного самодеятельного коллектива, Тяжинского народного театра «Лица» состоялось по приглашению главы Чебулинского муниципального района Анатолия Ивановича Часовских. 
  Постановка по рассказам советского писателя Василия Макаровича Шукшина не оставила в зале равнодушных. Спектакль завершился под бурные зрительские аплодисменты, актёров ещё долго не отпускали со сцены. 
Просмотров: 597 | Дата: 31.03.2019
Первых пострадавших от присасывания клещей зафиксировали в Кузбассе: в  больницы региона  обратились уже три человека, из них – один ребенок до 17 лет.  
   Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области. Ведомство не уточняет, в каких именно районах  зафиксированы обращения, но, скорее всего, речь идёт о юге области: из-за более тёплого климата клещи там просыпаются раньше и из года в год первыми нападению лесных кровососов подвергаются жители Новокузнецка и близлежащих к  нему городов и районов.
   Специалисты областного Роспотребнадзора напоминают:  Кузбасс – эндемичный регион по клещевому энцефалиту. Носителями вируса по статистике являются шесть клещей из ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Дата: 31.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!