Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:39

Главная » 2019 » Март » 05
В посёлке Тяжинский молодогвардейцы приняли участие в ежеквартальной областной антинаркотической акции «Чистые стены». 
   В ходе акции молодогвардейцы Полина Трибушина, Мария Нестерова, Ольга Осетрова обследовали гаражи в районе молочно-консервного предприятия, сбербанка, районной библиотеки, а также места скопления подростков и молодёжи на предмет надписей о продаже наркотиков, спайсов и так далее. 
    Надписей такого содержания обнаружено не было. Тогда было принято решение закрасить имеющиеся непристойные выражения и картинки. Стены в районном центре стали немного чище.
Просмотров: 599 | Дата: 05.03.2019
Самозанятые граждане представляют собой категорию людей, осуществляющих незарегистрированную деятельность, приносящую доход. 
    Как правило, данная категория людей не привлекает наёмных сотрудников, работая в одиночку, получая при этом договорную плату за выполненную работу.
    Особенности самозанятости: осуществление технологически простой работы, не требующей лицензии (разрешения), выездной характер (отсутствие постоянного места выполнения работы или выполнение работы через Интернет), отсутствие уплаты налогов, сборов, страховых взносов и иных обязательных платежей.
    Главная особенность самозанятых заключается в том, что такие граждане считаются безработными, поскольку не имеет постоянного официальн ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Дата: 05.03.2019
Кузбасские инспекторы ГИМС рекомендуют родителям уделить особое внимание безопасности детей на льду.
   Несмотря на то, что лёд может выглядеть прочным, из-за постоянного колебания весенних температур его толщина в некоторых местах уже небезопасна. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам в очередной раз рекомендуют кузбассовцам соблюдать правила поведения на льду и особое внимание уделить детской безопасности.
- Если школа или садик вашего ребенка находятся вблизи водоёмов, старайтесь провожать и встречать своего ребёнка. 
- Если в зоне доступности есть даже небольшая река, ни в коем случае не отпускайте ребенка одного или в компании друзей гулять на берег, всегда должен быть один из взрослых. 
- По ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 05.03.2019
6 марта 2019 года в центре занятости населения Тяжинского района проводится групповая профориентационная консультация «Служба занятости женщинам». 
   Мероприятие, посвящённое международному женскому дню, ориентировано на безработных женщин, одиноких и многодетных родителей. В ходе консультации присутствующих ознакомят с востребованными профессиями и ситуацией на рынке труда Тяжинского района, с порядком предоставления государственных услуг службы занятости, в том числе по профессиональному обучению.
    Начало мероприятия: в 10.00. Адрес места проведения: пгт Тяжинский, ул. Столярная, 33. Телефон для справок:  8(38449) 29-5-02.
Просмотров: 572 | Дата: 05.03.2019
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует.
   В связи с производством ремонтных работ на охраняемом железнодорожном переезде, расположенном на 483 км автомобильной дороги федерального значения «Новосибирск – Иркутск» и 3743 км Транссибирской железнодорожной магистрали, 6 марта 2019 года с 8.00 до 20.00 местного времени автомобильное движение будет осуществляться в реверсивном режиме.
Просмотров: 572 | Дата: 05.03.2019
Уважаемые жители Тяжинского муниципального района!
     Приносим вам свои  извинения за  временную приостановку продажи каменного угля для нужд населения. На сегодняшний день вопрос урегулирован, уголь отпускается со склада ООО «Кузбасстопливосбыт».
         Глава Тяжинского муниципального района С.Н.  Кошкин.
Просмотров: 541 | Дата: 05.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!