Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:46

Главная » 2019 » Март » 19
 21 марта 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах пройдёт акция «День открытых дверей для предпринимателей».
    С 12.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах будет проводиться приём представителей предпринимательского сообщества. Все желающие могут выяснить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также соблюдения прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности, внедрения в деятельность Роспотребнадзора риск-ориентированного подхода, снижения административных барьеров, соблюдения законодательства в сфере обеспечения сани ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Дата: 19.03.2019
В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова прошло заседание клуба «У самовара».
     Библиотекарь Елена Владимировна Назарова провела с участниками клуба видео-беседу «Я приглашаю вас на бал». Ведущая мероприятия познакомила присутствующих  с историей бала в России и его ролью в жизни русского общества. Особое внимание было уделено отражению темы бала в литературе и кинематографе. 
      В ходе мероприятия прозвучали песни «Музыка старинная», «Пушкин на балу», романс «Средь шумного бала», демонстрировалась презентация «Забытые балы в акварелях». Также участники клуба могли познакомиться с книжной выставкой &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 19.03.2019
Объявлен конкурс «Всероссийское признание «Лучшие Руководители РФ».
    В рамках Всероссийского конкурса вы можете подать заявку, заполнить электронную деловую визитку и получить поддержку. Объявление на портале новостного медиа-холдинга: http://ФедеральныеВести.РФ. Официальный ресурс мероприятия: http://ЛучшиеРуководители.РФ. Навигация в Яндекс: лучшие руководители рф.
Просмотров: 668 | Дата: 19.03.2019
 В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый 95-летию со дня образования Тяжинского района и 300-летию Кузбасса. 
     В турнире приняли участие 22 игрока из городов Ачинск, Боготол, Назарово, Анжеро-Судженск, Мариинск и посёлка Тяжинский. После почти шестичасовой игры первое место занял Роман Кульков из Ачинска, на втором месте Андрей Васильев из Анжеро-Судженска, и третье место досталось Евгению Ющенко из Мариинска. 
     Победители награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и памятными медалями. Также им были вручены подарки.
Просмотров: 652 | Дата: 19.03.2019
19-20 марта 2019 года в городе Кемерово состоится двухдневная Межрегиональная конференция на тему «Создание системы по повышению финансовой грамотности и снижению уровня закредитованности населения Кемеровской области».
   Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев лично примет участие в работе конференции.
   Прямая онлайн трансляция конференции в сети интернет будет идти на официальном сайте СТС-Кузбасс, адрес ссылки:
http://ctc-kuzbass.ru/sobytiya/mezhregionalnaya-konferentsiya-po-povysheniyu- finansovoj-gramotnosti-naseleniya
19 марта 2019 года с 10 часов:
- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области». ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 19.03.2019

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 543 | Дата: 19.03.2019
В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 5-летию воссоединения Крыма с Россией. 
   В библиотеке деревни Акимо-Анненка прошла беседа, участникам которой была предоставлена информация об исторических событиях: Крымской войне 1854 года, разгроме Врангеля в Крыму в ноябре 1920 года и обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны. В Прокопьевском сельском клубе заведующая сектором Наталья Сергеевна Лизунова вместе с детьми обсудила это историческое событие  за круглым столом. 
     В  Нововосточной средней школе работники библиотеки и клуба Ульяна Алексеевна Голикова и Екатерина Петровна Шилова провели познавательный час «Россия и Крым вместе». Учащиеся 6 и 7-х кла ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 19.03.2019
В Яйском районе прошло Первенство молодёжного парламента Кузбасса «Кубок Фёдорова» среди лидеров ученического самоуправления. 
   В деревне Марьевка «Кубок Фёдорова» состоялся уже в четвёртый раз. Старшеклассники из восьми команд боролись за звание лучших на четырёх площадках первенства: «Право имею», «Есть чем гордиться»,  «Мой регион - моя история», «Слово молодым». 
   Тяжинский района представляли молодогвардейцы Валерия Бибик, Алина Жаркова, Арина Турунтаева, Александра Турунтаева (Тяжинская средняя школа № 1) и Полина Логинова (Тяжинская средняя школа № 3)  под руководством методиста районного краеведческого музея Антонины Меновщик ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 19.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!