Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:41

Главная » 2019 » Март » 01
В городе Новокузнецк стартовал женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов». 
     В первый день международного форума в Тяжинском районе действовали 18 площадок подключения для онлайн-трансляции кузбасского международного женского форума. В райцентре участниц форума поприветствовал глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.
    Онлайн-трансляция позволила женщинам из любого уголка региона стать участницами форума. В Тяжинском районе, таким образом, к работе женского форума подключились 1640 человек. 
     В форуме принимают участие представители 15 стран мира и 39 субъектов РФ. Это представители федеральных и региональных органов власти, ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Дата: 01.03.2019
Этот праздник был учреждён по решению Генеральной ассамблеи Международной организации гражданской обороны (МОГО) в 1990 году. 
     Это было сделано в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны – спасению жизни и окружающей среды. Всемирный день гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта.
     В последние десятилетия деятельность Международной организации гражданской обороны всё больше связана с проблемами мирного времени, что позволяет скорее говорить о гражданской защите населения, чем о гражданской обороне.
   Самыми активными в проведении Всемирного дня ГО были учебные организации района. В школах прошли ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Дата: 01.03.2019

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 665 | Дата: 01.03.2019
В Год театра в Тяжинском РДК «Юбилейный» открылся музей народного театра «Лица» и молодёжной театральной студии «поМОСТ». 
     Здесь представлены экспозиции из полюбившихся зрителям спектаклей. На экскурсии режиссёр театра Марина Георгиевна Чипилева раскрывает многие секреты театрального искусства. Здесь можно узнать, из чего изготовлен Золотой Дуб, и даже примерить двухметровую бороду Карабаса Барабаса. В театральных экспозициях чудеса на каждом шагу, и каждый желающий может погрузиться в эпоху, например, Древней Руси.
     Первыми в музее театра побывали постоянные посетители спектаклей – учащиеся 5 класса Тяжинской средней школы № 1. Познавательно-развлекательная ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 01.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!