Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 04:50

Главная » 2019 » Март » 11
С 1 марта в Кузбассе запрещена добыча всех видов охотничьих животных.
   Об этом сообщили в областном департаменте по охране объектов животного мира. Специалисты призывают жителей и гостей Кузбасса соблюдать установленный режим.
   «Такие меры способствуют сохранению популяции животных. Так как именно в это время многие виды животных размножаются. Ограничения будут действовать до апреля. Постепенно запрет будет сниматься: на определенные виды в разное время», - отмечают представители департамента.
   Для поддержания порядка в охотничьих угодьях Кемеровской области проходят рейды антибраконьерской бригады, состоящей из сотрудников департамента, ГИБДД, Росгвардии. Так, 2 марта на территории Николаевско ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Дата: 11.03.2019
В городских и сельских поселениях Тяжинского муниципального района прошли масленичные гуляния.
    В посёлке Итатский перед городским Домом культуры состоялось театрализованное представление «Масленица на дворе». Песни, шутки, прибаутки звучали со сцены. Итатцы соревновались в перетягивании каната, поднимании гири, лазили на столб, «сражались» мешками на бревне. Ребятишки участвовали в игровых программах. Также для детей было организовано катание на лошади.
    В  Прокопьевском сельском клубе собравшиеся послушали сказку-легенду «Маслёна». На масленичных гуляниях блинное меню было представлено на любой вкус, с сытными и сладкими начинками. Здесь же можно было согреться горячим чаем и отв ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 11.03.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!