Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:34

Главная » 2023 » Март » 28 » Торжественное поздравление работников культуры

Торжественное поздравление работников культуры

В ДК «Юбилейный» состоялся торжественный приём, посвященный Дню работника культуры. В этот замечательный день здесь собрались не просто люди творческих профессий, а хранители культурного наследия, традиций и истории.  
Необычную красоту и торжественность мероприятия зрители почувствовали, едва переступив порог Дома культуры, где их встречала тематическая фотозона. 
Праздник начался с поздравления  главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва. Он выразил особую благодарность всем работникам культуры и ветеранам этой сферы. Затем вручил медали «За заслуги перед Тяжинским муниципальным округом», почётные  грамоты и благодарственные письма, звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоено вокальному ансамблю «ТалисМАN». 
Накануне профессионального праздника на Губернаторском приёме в г. Кемерово более 40 культработников получили областные награды, в их числе Дурнова Елена Ивановна, много лет  руководившая Тяжинской центральной окружной библиотекой имени Н.И. Масалова. 
Главным подарком для виновников торжества и гостей стала концертная программа «Береги Россию» с участием лучших молодёжных творческих коллективов - ансамбля сценического народного фольклора «Златозорье» и мужского ансамбля народной песни «Волюшка», а так же  исполнителей Кузбасского колледжа культуры и искусств имени народного артиста И.Д. Кобзона.     
Праздник получился восхитительным и уютным. Творческие  коллективы продемонстрировали всю красоту и элегантность песен, а вокалисты свои уникальные голоса.
Радости жизни, благополучия, здоровья, новых побед и успехов, наши творческие люди! 
#деньРаботникаКультуры #праздник #Тяжинский#концерт #награждение
             
Просмотров: 229 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!