Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:13

Главная » 2023 » Март » 03
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
С 06 марта по 10 марта 2023 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения (график прилагается). 
Приемы проводятся в дистанционном (телефонном) режиме, или лично по предварительной записи.
Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
Ознакомиться с графиком
Тяжинское муниципальное окружное местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Просмотров: 166 | Дата: 03.03.2023
«Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, которые с каждым годом приобретают все большую значимость и становятся бессмертными. Как стал бессмертным подвиг нашего земляка, Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова, который во время штурма Берлина вынес из - под обстрела немецкую девочку, как настоящий русский человек олицетворяющий высокую нравственность и широту русской души. 
  В год 60- летия Победы вышла в свет книга «Человек из легенды», написанная нашим земляком - тяжинцем Олегом Костюниным, в которой рассказывается о жизни и подвиге Героя во время войны. Но сколько воспоминаний сохранилось в памяти наших земляков о Николае Ивановиче, о его жизни и судьбе до и после военное ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 03.03.2023
В рамках празднования Международного женского дня в Тяжинском муниципальном округе прошла встреча семей участников специальной военной операции. 
  В теплой дружеской обстановке – за кружкой чая с угощениями женщинам, чьи мужья и сыновья сегодня находятся в зоне СВО, была представлена информация о проводимой деятельности в округе по оказанию разносторонней поддержки и помощи. 
  Всем присутствующим женщинам представили координатора комитета семей воинов Отечества в Тяжинском муниципальном округе Валентину Викторовну Дурнову. Она информировала о графике проведения личного приёма граждан, родственники которых участвуют в спецоперации, призвала объединиться, чтоб вместе и сообща помогать друг другу решать проблемы.  
      Участницы вс ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Дата: 03.03.2023
Теперь, если выписку из Единого государственного реестра недвижимости закажет постороннее лицо, ФИО и дата рождения владельца объекта указаны в ней не будут. «Персональные данные станут доступными лишь в том случае, если собственник сам разрешит раскрывать их, и запись об этом будет внесена в ЕГРН, – уточняет заместитель руководителя Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу Ольга Калиничева. – Для этого он должен подать в орган регистрации прав соответствующее заявление».
  Способов несколько:
в виде бумажного документа
•    при личном обращении в МФЦ,
•    на выездном приеме специалистов филиала ПКК «Роскадастр» по Кемеровской области – Кузбассу;
в электронно ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Дата: 03.03.2023
Кемеровский филиал РТРС поздравляет с Международным днем детского телевидения и радиовещания
  В первое воскресенье марта отмечается Международный день детского телевидения и радиовещания.
  В этом году детское телевещание в России отмечает 60-летний юбилей. Датой его рождения считается 18 января 1963 года, когда была создана Главная редакция программ для детей Центрального телевидения.
  По данным компании Mediascope за 2022 год, детский контент и анимация занимают шестое место среди наиболее востребованных у российских телезрителей жанров. На их долю приходится около 7% суммарного времени, проведенного у телеэкранов в январе-сентябре прошлого года.
  Самым популярным детско-юношеским каналом остается «Карусель», который вещает на восьмой ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Дата: 03.03.2023

Воспитатель детского сада № 51 г. Белово Марина Катанаева записала слова поддержки и благодарности военнослужащим,
участвующим в специальной военной операции.
Просмотров: 178 | Дата: 03.03.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!