Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:00

Главная » 2023 » Март » 09

Виталий Орлов, водитель технологической автоколонны филиала «Кузнецкий угольный разрез», поздравляет женщин Кузбасса с Международным женским днем.
Просмотров: 160 | Дата: 09.03.2023

Владимир Васильев, начальник учебного центра филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ», поздравляет женщин Кузбасса с Международным женским днем.
Просмотров: 169 | Дата: 09.03.2023
23 марта, в 8:00 глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров проведет прямой эфир. Трансляция запланирована в аккаунте ВКонтакте - https://vk.com/serebrovve
  Задать вопрос можно в платформе «Кузбасс Онлайн»: на сайте - https://tyazhinskiy-area.kuzbass-online.ru/proposals или в мобильном приложении (доступно для скачивания в App Store, Play Market и AppGallery).
   В платформе «Кузбасс Онлайн» https://tyazhinskiy-area.kuzbass-online.ru/proposals также проводится голосование: каждый из вас может поставить «ла ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Дата: 09.03.2023
В период с 13.03.2023 года по 24.03.2023 года на территории Кемеровской области проводится всероссийская профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках мероприятия в Кузбассе начинают работать телефоны горячей линии. По ним можно сообщить адресу, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к незаконному обороту наркотиков. Кроме этого, желающие могут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых. Телефон доверия ГУ МВД России по Кемеровской области 8(3842)327097. Вопросы о лечении наркотической зависимости граждане могут задать по телефону доверия наркологического диспансера Кемеровской области 8(3842)570707.
Просмотров: 201 | Дата: 09.03.2023
О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 
      Объявляется прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2023 года. 
  Принять участие в конкурсе могут любые предприятия, независимо от формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий. Конкурс проводится в следующих номинациях: •продовольственные товары;
 •промышленные товары; 
•продукция производственно-технического назначения;
 •изделия народных и художественных промыслов;
 •услуги для населения;
 •услуги производственно-технического назначения;
•за большой вклад в развитие качественной ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Дата: 09.03.2023
В Кемеровской области дан старт первому национальному брендовому маршруту «Кузбасс. Огонь в сердце». 
  Данный тур рассчитан на четыре дня и предполагает широкую познавательную программу и интересные активности.
  В программу включены обзорные экскурсии по городам Кемерово, Новокузнецк, Таштагол, посещение музеев «Красная горка», «Кузнецкая крепость», областного краеведческого музея и музея академика Бардина, Ретропарка и разреза «Кедровский», горнолыжного комплекса «Шерегеш»          и Горной Шории, гастрономические мастер-классы и творческие встречи.
  Более подробная информация о брендовом туре (даты и программа)           
... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Дата: 09.03.2023
В преддверии Международного женского дня 8 Марта отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа совместно с ОГИБДД Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу, лично капитаном полиции Фонтаниным Леонидом Юрьевичем и волонтерами Тяжинского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели традиционную акцию «Цветы для автоледи»
#Тяжинскиймуниципальныйокруг
#волонтеры
  ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Дата: 09.03.2023
С 03.03.2023г. по 04.03.2023г. в городе Томске в спортивном комплексе "Эльбрус" состоялись открытые городские соревнования по дзюдо.
  В соревнованиях приняли участие 353 спортсмена из 5 регионов: Томская, Новосибирская, Омская области, Кемеровская область-Кузбасс, республика Алтай из 16 населенных пунктов: г.Томск, г.Омск, г.Новосибирск, г.Кемерово, г.Барнаул, г.Северск, г.Новокузнецк, г.Анжеро-Судженск, г.Ленинск-Кузнецкий, Мыски, пгт. Тяжинский, п.Верх-Чебула, п.Тисуль, п. Рассвет, п.Копылово, Шегарский район Томской области.
  Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Никоновой Татьяны Васильевны. Наши ребята успешно выступили и показали отличные результаты:
... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Дата: 09.03.2023
8 Марта учащиеся МБОУ «Староурюпская ООШ" поздравили матерей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
 У каждой матери очень чуткое сердце, ее любовь к детям не гаснет никогда. Мать солдата - бесконечное напоминание, как надо жить, любить, радоваться за своих детей, терпеть невзгоды и разлуку.
 Мать солдата - высокий идеал женщины-матери, перед которой каждый человек склоняет голову. Очень важно, чтобы военнослужащие, исполняющие свой долг перед Отечеством, знали, что дома у них есть надежный тыл, что их семьи окружены заботой.
 Матерей мобилизованных граждан чествовали на дому. Каждой маме пожелали здоровья, сил, терпения, вручили поздравительные открытки и небольшие подарки, сделанные своими руками.
 Важно п ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Дата: 09.03.2023
6 марта 2023 года в ГИБДД Тяжинского МО состоялся телемост в режиме видеоконференции, посвящённый 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения.
 В мероприятии приняли участие:
 отряд ЮИД "Час Пик", руководитель Дюбикова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования, Тяжинский ЦДО.
 Начальник ОГИБДД отделения МВД России по Тяжинскому МО, капитан полиции - Фонтанин Л. Ю.
 Инспектор по пропаганде - Мамайсур А. В.
 Во время телемоста был дан старт проведению на протяжении юбилейного 2023 года в Кемеровской области массовых информационно-пропагандистских мероприятий, посвящённых 50-летию ЮИД.
 Телемост прошёл в дружеской обстановке. Всех участников поздравили с юбилеем!

#Тяжинский_ЦДО #50летЮИД
... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Дата: 09.03.2023
Приобретая плавсредство, подлежащее государственной регистрации (т.е. при мощности двигателя свыше 10 лошадиных сил), судовладелец должен понимать, что перед выходом на воду он обязан пройти обучение, аттестацию и получить права на управление маломерным судном. В первую очередь, это является гарантией его безопасности и безопасности пассажиров водного транспорта.
  С целью обеспечения безопасности на водных объектах, недопущения нарушений, связанных с управлением судном лицами, не имеющими права управления этим судном  в Кузбассе работает экзаменационная комиссия ГИМС МЧС России.
  В соответствии с Правилами аттестации на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, кузбассовцы могут сдать теоретическую часть экзамена в течение г ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Дата: 09.03.2023
Специалисты Новоподзорновского сельского Дома культуры поздравили  с наступающим праздником матерей, жён и бабушек, чьи мужья, сыновья и внуки  принимают участие в специальной военной операции. Самая большая любовь - это любовь матери, нет священнее этой любви. Мы низко кланяемся Вам, милые женщины, и желаем душевного спокойствия, здоровья и скорейшего возвращения ваших любимых домой.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Дата: 09.03.2023
7 марта в Итатском городском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Букет из самых нежных слов», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
  В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты посёлка, которые подготовили для милых дам яркие, оригинальные, заряжающие позитивом номера. В течение всего вечера ведущие говорили прекрасные, наполненные любовью и теплотой слова, читали красивые стихи. Песни, танцы, миниатюры - всё это способствовало поднятию весеннего настроения в преддверии праздника.  Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Дата: 09.03.2023
7 марта в зале школы искусств состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Для своих мам и бабушек выступили хоровые коллективы "Камертончики", " Гармония", эстрадный ансамбль "Очаровашки", фольклорные ансамбли " Сударушка", "Свирелька", также в исполнении солистов и дуэтов прозвучали народные песни, произведения для фортепиано и народных инструментов, монолог. Директор школы Астраханцева Т. В. вручила награды участникам конкурсов " Мастера на все руки", "Art Terra", "Южная звезда".Родители испытали чувство гордости за своих детей, поддерживали их бурными аплодисментами.
... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Дата: 09.03.2023

Студенты Политехнического техникума оказывают поддержу нашим бойцам, участвующих в специальной военной операции.
Они изготовили более 300 блиндажных свечей.
Просмотров: 136 | Дата: 09.03.2023
Социальный фонд России (СФР) напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.
Если вам позвонили и представились сотрудником Социального фонда, не называйте свои персональные данные. Специалисты фонда никогда не запрашивают СНИЛС, данные паспорта, номер банковской карты, ее ПИН-код или пароль от личного кабинета. Если по телефону просят предоставить такую информацию, скорее всего, это мошенники.
Злоумышленники могут предлагать прибавку к пенсии, юридическую помощь с оформлением услуг или перерасчетом выплат. Иногда лжеспециалисты сообщают о сверке данных для начисления тех или иных пособий. Социальный фонд настоятельно рекомендует не доверять сомнительным звонкам и при подозрении на мошенничество незамедлительно прекратить дальнейшее общение.< ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Дата: 09.03.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!