Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:21

Главная » 2023 » Март » 30
24 марта танцевальный коллектив "Эдельвейс" ( руководитель Багданова Н.А.) принимал участие в региональном конкурсе детских хореографических коллективов, который проходил в рамках художественно-образовательного проекта "Юные звезды Кузбасса". Коллектив занял ll место в номинации "Эстрадный танец " возрастная категория 14-17 лет, lll место в номинации "Соло" 10-13 лет -Шафикова Юлия.
Молодцы ребята! Поздравляем с заслуженной победой!
  ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Дата: 30.03.2023
Заняться профилактикой своего здоровья и пройти диспансеризацию теперь можно будет не только в рабочее время, но и в вечерние часы и даже в субботний день‼️
Врачи единодушны в своем мнении, что регулярные профилактические медосмотры людям необходимы и играют серьезную роль в спасении их жизни, т.к. позволяют своевременно выявлять тяжелые заболевания и принимать необходимые, эффективные меры. Поэтому те, кто не находит время или просто игнорирует возможность пройти бесплатную диспансеризацию, совершают серьезную ошибку.
Диспансеризацию/профилактический осмотр можно пройти:
будние дни с 8:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 14:00
Предварительная запись:
по телефону ☎️ 21-0-13
на сейте vrach42.ru
Позаботься о своем здоровье‼️ Пройди диспансеризацию‼️
Просмотров: 157 | Дата: 30.03.2023
Чтобы старые традиции не ушли безвозвратно, их надо знать и беречь. Русская старина вся пронизана добром, а это очень важно и особенно актуально для детей школьного возраста.
29 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла познавательная программа  «История старины».
Младшие школьники посетили музейную комнату. Ведущий рассказал о бережном отношении к  старине, сохранении народных ремёсел и традиций. Дети увлечённо слушали и рассматривали экспонаты, их заинтересовали утюги, коромысло, чугунная ступка «Киле», на которой хозяйки перемалывали специи. Ребята не только потрогали, но попробовали их в деле: ухватом поставили чугунки в печку, прошлись с коромыслом, подержали утюги, разглядели прялку. Рассматривая старинные вещи, дети узнали
... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Дата: 30.03.2023
Новейшие эндоскопы позволят врачам Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского увеличить количество малоинвазивных операций. Это значит – человек быстрее восстановится после операции. За две недели помощь получили уже 35 человек. Приобретено оборудование по регпрограмме
«Развитие здравоохранение Кузбасса».
Масштабная модернизация специализированных медучреждений проводится по нацпроекту «Здравоохранение». Больше пациентов смогут пройти гамма-терапию с современным линейным ускорителем, заменившим устаревшую модель в Кузбасском клиническом онкологическом диспансере им. М.С. Раппопорта. Раньше за час лечение проходили четыре человека, теперь – 10!
А вернуть здоровье после травм, болезней сердца и нервной сис ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Дата: 30.03.2023
4 апреля в 14:00 Итатский городской Дом культуры приглашает детей на игровую программу «Уголок хорошего настроения». 10+
Гости программы попадут в «Страну хорошего настроения» где поучаствуют в весёлых и задорных конкурсах, сказочных эстафетах, и просто хорошо проведут время.
Просмотров: 251 | Дата: 30.03.2023
Вряд ли кому-то надо доказывать, что наше здоровье, карьера и даже жизнь во многом зависят от того, что мы едим.
Не зря ученые развитых стран озаботились проблемой борьбы с ожирением, которое короткой дорогой ведет нас к инсультам, инфарктам, диабету. В результате серьезных исследований была создана пирамида здорового питания. Пирамида питания или пищевая пирамида представляет схематически изображенную рекомендацию по рациональному питанию.
Гарвардская пирамида здорового питания - эта пирамида была разработана американскими диетологами Гарвардской школы общественного здоровья. Первый ее вариант, опубликованный в 1992 году, представлял собой поделенную на ярусы пирамиду.
В основание пирамиды легли ежедневные физические нагрузки и контроль веса, а также достаточное потребление жи ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Дата: 30.03.2023

Нет никого сильнее русского мужчины! Нет ничего крепче сердца русского солдата. Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока она является Родиной храбрых и мужественных людей. Пока ваша воля не поддается страху, когда ваша честь не идет на компромисс с коварством врагов — ваши родные и близкие, ваша страна будут в безопасности. Удачи и пусть победа будет ближе!» - Анастасия Светлова, куратор муниципального волонтерского штаба Юргинского муниципального округа высказала слова поддержки и благодарности военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
 #ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 155 | Дата: 30.03.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!