Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:40

Главная » 2023 » Март » 23
К сожалению, терроризм стал явью наших дней, поэтому призываем вас быть пристально бдительными. Сегодня наибольшую реальную угрозу для общества представляет терроризм, стремительный рост которого приносит страдания и гибель большому количеству людей. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу правоохранительных органов. Усилено противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство граждан владеет основами знаний по предупреждению террористических актов и защите при их возникновении.
При любой чрезвычайной ситуации звоните по телефону 01! Экстренные вызовы с мобильного телефона 112!
Телефон - основной канал поступления сообщений о заложенных взрывных ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Дата: 23.03.2023
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 Отделение МВД России по Тяжинскому муниципальному округу объявляет о формировании нового состава Общественного совета при Отделение МВД России по Тяжинскому муниципальному округу. 
Основная задача Общественного Совета - привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка и профилактики правонарушений. Также члены Совета будут принимать участие в разработке и рассмотрении инициатив граждан и общественных объединений по наиболее актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел.
Общественный совет формируется на основе добровольного участия граждан, членов общественных объединений и организаций.
В соответст ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Дата: 23.03.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС будет произведено отключение эл. энергии. (регулировка стрелы провеса провода в пролётах опор № 1-18 ВЛ 0,4 кВ ф-1 от ТП-305) с 10:00 до 17:00 23.03.2023г в н.п. Преображенка, ул. Весенняя, дома № 1-23
Просмотров: 154 | Дата: 23.03.2023
До 1 июля 2023 года получателям ежемесячных выплат, которые пострадали от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, необходимо оформить банковскую карту национальной платежной системы «МИР». 
Требование федерального законодательства* имеет отношение только к гражданам, получающим ежемесячные страховые выплаты на счета банковских карт других платежных систем. 
Изменения не коснутся тех получателей, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, и иные организации, а также на счета в кредитных организациях (вклады), то есть без банковской карты. Пособия будут доставляться по тому же графику, что и раньше. После открытия карты «МИР» в кредитном учреждении, новые реквизиты сч ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Дата: 23.03.2023
Пожарный гидрант – это такой колодец, который выглядит как обычный канализационный люк. Он обозначается знаком ПГ и необходим огнеборцам для забора воды при тушении пожаров.
Подъезды к пожарным гидрантам всегда должны быть свободны!
Не паркуйте на них свои автомобили,
не заваливайте их мусором или снегом.
Если эти правила не будут соблюдаться, пожарным придется тратить дополнительное время на поиск и очистку пожарного гидранта.
А это потерянные секунды на спасение людей и их имущества!
Ответственность за обслуживанием подземных пожарных гидрантов и уходом за территорией возле них возложена на собственников объекта и обслуживающие организации.
Просмотров: 164 | Дата: 23.03.2023
22 марта, в рамках Года педагога и наставника, работники Нововосточного сельского Дома культуры в Нововосточной средней общеобразовательной школе провели встречу "Даруй вам бог терпения..."
Быть учителем самая ответственная и благородная, самая сложная и интересная профессия. Современный учитель - это человек, способный к саморазвитию, самосовершенствованию, осознающий необходимость в изучении и внедрении новых технологий, инновационных подходов в преподавании.
Мероприятие с педагогическими работниками прошло в формате живой беседы. Учителя с огромным интересом и активностью принимали участие
в "Логических пятиминутках", шуточной викторине "Всё и обо всём", отвечали на шуточные вопросы «Как мы знаем свою школу», составляли пословицы по ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Дата: 23.03.2023

«Пусть наши сердца, наша любовь и помощь будут вам поддержкой и источников сил». Слова благодарности и поддержки защитникам Родины высказала Елена Кладовикова, заведующая детским садом №13 «Золотой ключик» города Мыски. «Будьте мудрее и сильнее своего противника, берегите себя, уважайте своих боевых товарищей, поддерживайте друг друга и возвращайтесь домой с Победой!». 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 137 | Дата: 23.03.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!