Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 10:26

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Шахматы

Шахматы

В посёлке Тяжинский прошёл ежегодный шахматный блиц-турнир на приз Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова.
       Каждый из участников турнира сыграл 15 партий. По опыту прошлых лет обладатель кубка определялся уже в середине турнира, и дальнейшая игра теряла спортивную остроту. В этом году перед последним туром сразу 4 участника претендовали на звание чемпиона.
     В результате обладателем Кубка 2015 года стал Константин Попов, второе место занял Иван Ермаков. Полной неожиданностью для участников турнира стала блестящая игра Константина Ушарёва, который вышел на третье место. Единственная участница-женщина Людмила Казакевич достойно сыграла свои партии с мужчинами и заняла 5 место.
     Победители турнира награждены грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 821 | Добавил: Press-sluzhba