Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:52

Главная » 2015 » Декабрь » 07
 В Тяжинском районе продолжаются приготовления к новогодним праздникам.
     В посёлке Тяжинский на центральной площади ежедневно включается около 800 метров светового оборудования – дюралайт, лампочки, световой фонтан. Установлена и украшена гирляндами главная ёлка района. Для создания фигур наполнены снегом деревянные короба. Когда он отлежится, площадь украсят Дед Мороз и Снегурочка, персонажи русских народных сказок, символ 2016 года – обезьяна. Открытие снежного городка запланировано на 23 декабря в 10.00.
      Администрация Тяжинского городского поселения ведёт работу с руководителями предприятий и учреждений по новогодней иллюминации. Уже освеще ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Дата: 07.12.2015
 С целью повышения доступности и оперативности оказания государственных услуг в сфере занятости населения, особенно для граждан, проживающих в отдалённых сельских поселениях района, в 2015 году продолжил работу мобильный офис Тяжинского центра занятости населения.
        Он предназначен для выездных мероприятий и оказания практической помощи в предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения. Программное обеспечение мобильного офиса позволяет информировать население о вакансиях на предприятиях района, характере конкретных профессий и специальностей, а также  знакомить с видами услуг, оказываемых  специалистами службы занятости.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Дата: 07.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!