Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:54

Главная » 2015 » Декабрь » 29
 В  детском отделении центральной  районной больницы активисты молодёжного движения провели благотворительную акцию.
     Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района совместно с педагогами центра дополнительного образования для детей посёлка Тяжинский поздравили с наступающим Новым годом 15 ребятишек, которые в канун праздника находятся в больничных стенах. 
     Собрав  всех в  корпусе, Дед Мороз и Снегурочка провели игры и конкурсы, а также вручили ребятишкам сладкие подарки. Каждый из малышей загадал для себя самое заветное желание. Активисты считают, что после сердечных поздравлений от Деда Мороза и ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 29.12.2015
 По данным Гидрометеоцентра днём 29 декабря и ночью 30 декабря на территории Кемеровской области ожидаются: снег, метели, усиление ветра до 25 метров в секунду.
     На дорогах снежные заносы, гололёд. Главное управление МЧС России по Кемеровской области и Госавтоинспекция Кузбасса рекомендуют по возможности отказаться от передвижения на автотранспорте, особенно на дальние расстояния. В случае выезда необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию. 
   Пешеходам следует соблюдать осторожность при передвижении, особенно возле зданий, из-за риска  падения сосулек и схода с крыш снежно-ледяных масс.  Обходить места, обозначенные предупредительной лентой. П ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 29.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!