Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:10

Главная » 2015 » Декабрь » 23
 Обновлена программа развития единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учёта.  
    Правительство Российской Федерации утвердило изменения Федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости (2014-2019 годы)». В ФЦП включено новое мероприятие – проведение комплексных кадастровых работ, уточнены объёмы средств на создание Единого государственного реестра недвижимости, исключены малоэффективные мероприятия, предусматривающие строительство, реконструкцию и оснащение межрегиональных учётно-регистрационных центров. Изменения в ФЦП внесены Постановлением Правительства Российско ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 23.12.2015
 В детском саду № 3 «Золотой ключик» посёлка Тяжинский прошло первое занятие в автогородке.
   Мобильный автогородок позволяет формировать навыки безопасного поведения на дороге в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Заведующая детским садом Ольга Анатольевна Караульнова представила опыт работы по обучению детей правилам дорожного движения. 
     Наталья Викторовна Тихонова, отвечающая за охрану труда и безопасность жизнедеятельности, провела с детьми занятие в автогородке. Ребята передвигались на сложном перекрестке по сигналам светофора и в игровой форме изучали дорожные знаки. ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Дата: 23.12.2015
  В Акимо-Анненском сельском поселении прошёл День донора.
     Пункт переливания расположился в местном фельдшерско-акушерском пункте, где все желающие могли сдать кровь. Донорская кровь – одно из немногих лечебных средств, не обладающих искусственными аналогами в медицине. На входе в медицинское учреждение всех приветливо встречала заведующая Тамара Егоровна Аликина.    
     В последнее время сельские жители стали более ответственно относится к этому мероприятию. Кровь сдали работники администрации сельского поселения, школы, сельского дома культуры, библиотеки, железной дороги.  По данным отделения комплектования доноров, в сдаче крови прин ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Дата: 23.12.2015
 В Тяжинском районе прошла акция «Засветись».
    В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма акцию провели сотрудниками ОГИБДД и отряд юных инспекторов движения  центра дополнительного образования для детей посёлка Тяжинский. 
     В районном центре на площади Ленина с подростками проведена беседа о назначении фликеров. Всем детям были розданы светоотражающие элементы. Также  проводились беседы с родителями у остановочных павильонов и пешеходных переходов. 
     Всего за время акции было роздано 100  фликеров и 40 светоотражающих полосок. Все светоотражающие элементы были закуплены и предоста ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 23.12.2015
 В посёлке Тяжинский открылся снежный городок.
     Центральную площадь украсили скульптуры из снега, изображающие персонажей русских народных сказок. Дед Мороз и Снегурочка соседствуют с Колобком и Лисой. Рядом расположились Маша и Медведь, а также символ 2016 года – Обезьяна. Здесь же установлены две ледовые горки – большая для ребят постарше и маленькая для детей младшего возраста. 
     На открытие городка пришли воспитанники детсадов «Золотой Ключик» и «Берёзка». Работники культуры подготовили для ребятишек игровую программу. Специалисты администрации Тяжинского городского поселения совместно с сотрудниками ГИБДД провел ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Дата: 23.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!