Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:39

Главная » 2015 » Декабрь » 27
 Третий год подряд по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 31 декабря объявляется для бюджетников Кузбасса оплачиваемым выходным днём.
     Губернатор также обратился с предложением к руководителям предприятий и профсоюзам сделать оплачиваемый выходной для работников промышленных и коммерческих организаций, но только там, где позволяет производственный процесс. 
    «В этот день люди больше думают не о работе, а о предпраздничных хлопотах, спешат поздравить родных и близких, а оплачиваемый выходной позволит кузбассовцам с приподнятым настроением встретить Новый год и после новогодних каникул в полную силу включиться в работу&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Дата: 28.12.2015
 Соблюдайте осторожность при обращении с пиротехникой.
     Покупая пиротехническое изделие, обратите внимание на упаковку, где должно быть указано следующее: изготовитель, его адрес, телефон, штрих-код, подробная инструкция на русском языке, для какого возраста предназначено изделие, место использования (помещение, открытое место и так далее), срок годности изделия, способ утилизации, а также – знак того, что изделие сертифицировано (значок «РосТеста» и код, например, ЦЦ02, ЦЦ07, ЦЦ06).
     Убедитесь, что срок годности не истёк. После трёх лет хранения пиротехническая продукция может стать опасной. Изделия с дефектами, вмятинами, подмокшие, с на ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 27.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!