Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:22

Главная » 2015 » Декабрь » 26
 В посёлке Тяжинский прошла новогодняя ярмарка. 
     Праздничный ассортимент был широк: мясо птицы, свинина, говядина, колбасы, молоко, мёд и сувениры. Цены традиционно устанавливаются ниже рыночных на 10-15 %. Весёлые скоморохи от центра дополнительного образования посёлка Тяжинский поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. С пожеланиями мира, добра, благополучия они вручили посетителям ярмарки новогодние сувениры. 
     Специалисты администрации Тяжинского городского поселения совместно с отделом молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района угостили местных жителей и гостей районного цент ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Дата: 26.12.2015
 Детский сад «Домовёнок» посёлка Октябрьский украсили к новогодним праздникам.
     В приёмных и группах детсада удивляют  новогодними сюжетами окна и стены, с потолка свисают гирлянды снежинок и снеговиков. На улице под окнами заняли достойное место Дед Мороз и Снегурочка.
     Заведующая Октябрьским детским садом «Домовёнок» Светлана Николаевна Дячек отметила, что для родителей воспитанников была объявлена акция «Новогодняя игрушка на уличную елку»: «Фантазия родителей не знает границ: игрушки из пластмассовых баночек и стаканчиков, яркие поделки из картона, необычно украшенные флаконы, гирлянды из пластиковых бутыло ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 26.12.2015
 В Тяжинском районе состоялся открытый турнир по карате кёкусинкай, посвящённый памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. 
    В турнире приняли участие гости из городов Мариинск и Томск, Чебулинского и Тисульского районов, а также спортсмены из посёлка Тяжинский. Более 250 человек пришло посмотреть на юных спортсменов. 
      На Тяжинской земле такие соревнования проходят во второй раз. Спортсмены представляли 18 весовых категорий, где в каждой были определены победители и призёры. Все они награждены грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.     
Просмотров: 852 | Дата: 26.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!