Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:20

Главная » 2015 » Декабрь » 09
 В посёлке Тяжинский в целях безопасности дорожного движения начали вывозить снег. 
    В соответствии с муниципальным контрактом работы выполняет  индивидуальный предприниматель Валерий Иванович Архипенко. В первую очередь снег убирают с пешеходных переходов и тротуаров, с центральных улиц и площадей районного центра. Ежедневно за черту посёлка вывозится около 400 кубометров снега. На вывозке снега задействовано 5 единиц техники. Уже убран снег от магазинов «Стеклянный» и «Шанс», очищена площадь Ленина.
 
Просмотров: 740 | Дата: 09.12.2015
 Во время очередного субботника специалисты администрации Акимо-Анненского сельского поселения не только почистили снег возле здания, посыпали песком крыльцо и дорожки, но и сделали снежные фигуры.
    При плюсовой температуре, снег лепился хорошо, поэтому работа спорилась. Так возле администрации поселения появились снежные фигуры ёлочки и весёлого снеговика с мешком новогодних подарков. Теперь их осталось только раскрасить, что служащие и сделают, как только установится морозная погода. 
Просмотров: 1009 | Дата: 09.12.2015
 В посёлке Тяжинский инвалиды по слуху научились мастерить новогодние украшения.   
      Мастер-класс провела специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения Тяжинского района Анна Евгеньевна Селюнова. Она показала, как создаются ёлочные игрушки. Затраты при этом минимальны, в качестве рабочего материала используются отслужившие свой век компакт-диски.
    Инвалиды увлеченно занимались изготовлением новогодней игрушки в технике декупаж. Уточнять детали помогала сурдопереводчик Зинаида Даниловна Евдокимова. Мастер-класс «Радуемся, живём, творим» помог пятнадцати людям с ограниченными возможностями здоровья рас ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 09.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!