Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:37

Главная » 2015 » Декабрь » 25
 В администрации Тяжинского муниципального района почётным донорам России вручены удостоверения и нагрудный знак.
     У заведующего паталогоанатомическим отделением Тяжинской центральной районной больницы Алексея Николаевича Долгих 42 кроводачи, у ветерана педагогического труда Любови Тимофеевны Пузаковой из посёлка Тяжинский – 40 кроводач.
Просмотров: 898 | Дата: 25.12.2015
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл праздничный концерт «Весёлое настроение, с новогодним привкусом».
     В красочной феерии возможными становились самые настоящие чудеса. После того как на сцене встретились Старый год и Новый год, зрители вполне естественно восприняли танцы снежинок, обезьянок и шахматных фигур. Юмористические сценки и монологи не оставили в зале равнодушных. Зрители, чьи номера мест выпали в лототроне, приняли участие в игровой программе и получили новогодние подарки. 
     В прозвучавших музыкальных композициях отразились всевозможные природные состояния – «Метелица», «Белая вьюга&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 25.12.2015
 С 1 июля по 15 августа 2016 года пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
     Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» определено, что сельскохозяйственная перепись в нашей стране проводится не реже чем один раз в десять лет. Сроки и даты проведения сельскохозяйственных переписей устанавливает Правительство Российской Федерации. 
    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года  № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», Федеральная служба государственной статистики определена ответственн ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Дата: 25.12.2015
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась традиционная встреча с шефами.   
   Делегацию гостей  – сотрудников управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области, возглавлял полковник полиции Александр Афанасьевич Ванжа.
    Воспитанники показали шефам спектакль «Новогодний теремок» и вручили на память снеговиков изготовленных своими руками. Гости не только подарили ребятишкам вещи, игрушки и сладости, но и привезли с собой Деда Мороза. 
    Сказочный персонаж слушал стихи в исполнении воспитанников центра, интересовался жизнью ребят, и, конечно же, вр ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Дата: 25.12.2015
 Сотрудники и родители воспитанников  детского сада «Золотой ключик» посёлка Тяжинский решили порадовать детей, сделав снежный городок. 
    Сначала  слепили из снега большую елку, украсили ее ледяными игрушками, но, какой же, это Новый год без Деда Мороза, Снегурочки и символа года?  Вскоре в городке появились новые снежные скульптуры: обезьянка, гость из Антарктиды – весёлый Пингвин, горка и лабиринт. Теперь на прогулках дети водят хоровод возле ёлки и катаются с горки.
Просмотров: 723 | Дата: 25.12.2015
 Служащие администрации Тяжинского городского поселения поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. 
      Специалисты вручили каждому ветерану открытку от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, открытку и сладкий подарок от главы Тяжинского городского поселения Николая Александровича Петракова. На сегодняшний день в районном центре проживает 14 участников войны и единственная блокадница Ленинграда – Евгения Ивановна Гладикова.
Просмотров: 783 | Дата: 25.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!