Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:10

Главная » 2015 » Декабрь » 15
 Ветеран педагогического труда Агния Викентьевна Герасимова из посёлка Итатский отметила 95-летний юбилей.
    Родилась в посёлке Итатский, в семье рабочих. В 1937 году закончила Мариинское педагогическое училище и начала трудовую деятельность в Некрасовской школе.  В годы Великой Отечественной войны после занятий вместе с учениками ходила на поля помогать колхозникам. Стаж отличника народного просвещения РСФСР – 37 лет. Под ее руководством юные краеведы собрали богатейший материал по истории посёлка Итатский. 
    Также она трудилась инструктором по кадрам, заведующей партийным кабинетом Тяжинского райкома ВКП (б). Занималась и общественной работой. Неоднокр ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 15.12.2015
 15 декабря по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева стартовала ежегодная благотворительная акция «Рождество для всех и каждого».
      Цель акции – подарить сиротам и детям из многодетных приёмных и опекунских семей то, о чём они мечтают, а также привлечь как можно больше кузбассовцев к благотворительности. 
      В 87 гипермаркетах и торговых центрах Кузбасса установлены ёлки, украшенные самодельными открытками, на которых юные авторы написали Деду Морозу о заветных желаниях. Покупатели смогут выбрать понравившуюся открытку, купить ребенку подарок и опустить этот сюрприз в рождественскую корзину, установленную ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Дата: 15.12.2015
 18 декабря 2015 года в городе Кемерово состоится торжественное итоговое мероприятие программы «Ты – предприниматель» - форум молодых предпринимателей.
      В рамках форума пройдут образовательные площадки для молодых предпринимателей, ярмарка бизнес-идей, церемония награждения победителей и финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».
       Для молодых предпринимателей будут организованы тренинги и мастер-классы ведущих специалистов в области ведения бизнеса, экспертов с большим опытом как на российском, так и на международном рынке.  
      Парт ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Дата: 15.12.2015
 Брошенные автомобили, мешающие уборке снега, будут эвакуировать.
     Начальник ОГИБДД по Тяжинскому району подполковник полиции Максим Викторович Зайцев подчеркнул, что в чистых улицах заинтересованы все: «Поэтому обращаемся к водителям посёлка – не создавайте помех уборочной технике. В ином случае экипажи ГИБДД будут вынуждены эвакуировать автомобили на специализированную стоянку, а владелец будет привлечён к административной ответственности за нарушение правил остановки и стоянки».
   Жителям районного центра, выносящим снег на проезжую часть, также стоит задуматься об умышленном создании помех в дорожном движении – так определяет вывоз снега ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 15.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!