Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:55

Главная » 2015 » Декабрь » 11
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла традиционная акция «Мы – граждане России».
    Молодым людям, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина Российской Федерации. Начальник отдела Управления федеральной миграционной службы в Тяжинском районе Ольга Николаевна Луценко рассказала историю паспорта. 
     С получением паспортов ребят поздравил главный специалист отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Артём Викторович Никонов и вручил каждому обладателю паспорта сладкий подарок. 
     В этот день паспорт гражданина Российской ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Дата: 11.12.2015
 В Тяжинском районе состоялся главный педагогический конкурс.
     Такой  конкурс способствует выявлению талантливых педагогических работников, их поддержке и поощрению, повышению престижа учительского труда и распространению опыта лучших педагогов Тяжинского района.
     В этом году в конкурсе  «Педагогические таланты  Тяжинского района» приняли участие  6 педработников. Номинацию «Учитель года» представляли учитель английского языка Тяжинской средней школы № 1 Юлия Михайловна Соленкова и учитель химии  Итатской средней школы Татьяна Викторовна Башкирцева. В номинации  «Воспитатель года» свои нарабо ... Читать дальше »
Просмотров: 1127 | Дата: 11.12.2015
  В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. 
      Комиссия, в состав которой вошли специалисты администрации Тяжинского городского поселения, социально-реабилитационного центра, члены КДН, активистки женсовета посёлка Тяжинский, посетила 10 семей. 
      В ходе рейда проводились профилактические беседы о родительской ответственности за воспитание, содержание и состояние здоровья детей; о санитарно-гигиеническом состоянии жилья и членов семьи. Некоторым родителям рекомендовалось пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Традиционно члены комиссии проверяют наличие топлива и продук ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Дата: 11.12.2015
  В городе Кемерово пройдёт лекция на тему: «Государственный кадастровый учёт земельных участков, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения».
     В соответствии с Положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета, утверждённым Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 08 августа 2014 года № П/224, а также с тарифами на оказание таких услуг в субъектах РФ, утвержденным Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374, филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государствен ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Дата: 11.12.2015
 Областная массовая газета «Кузбасс» и музей-заповедник «Томская Писаница» объявляют конкурс на лучшее сочинение о Дедушке Морозе.
     Возраст участников – от 5 до 13 лет. Сочинять можно что угодно и в какой угодно форме. Главное – не отходить от темы. Дедушка Мороз выберет три самых интересных и оригинальных сочинения. Победители получат сладкие призы от газеты «Кузбасс» и возможность посетить представления, которые пройдут в музее-заповеднике во время январских каникул. Пригласительные билеты счастливчикам вручит лично Дедушка Мороз.
      Сочинения принимаются в письменном и электронном виде с 19 ноября до 19 дека ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 11.12.2015
  В  Ступишинской сельской библиотеке прошла встреча с юным дарованием  Мариной Гороховой. 
    С раннего детства Марина увлекается сочинением стихов, является  активной участницей районных конкурсов. В этом году заняла первое место на районном этапе Всероссийского конкурса с сочинением на военную тему по произведению Бориса Васильева «А зори здесь тихие». 
      Также Марина Горохова участвовала в конкурсе «Лучик» (лучший читатель книг), посвящённому Году литературы в России. В районном конкурсе «Символика России» приняла участие в номинации «Государственный флаг» и заняла первое место со стихами ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 11.12.2015
 Филиал ФГБУ «ФКП  Росреестра»  по Кемеровской  области информирует о том, что 6 декабря 2015 года вступил в силу Административный регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по исполнению Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по осуществлению государственного земельного надзора, утверждённый приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 20 июля 2015 года № 486. 
     Административным регламентом, в частности, определены:
 1. Предмет и формы государственного земельного надзора;
2. Права и обязанности должностных лиц при ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Дата: 11.12.2015
 Наряду с устойчивым снижением количества пожаров и погибших на них людей, на территории Российской Федерации сложилась неблагоприятная ситуация с гибелью и травмированием детей и подростков.
     Всего за 9 месяцев 2015 года на пожарах погибло 319 детей. Так 5 декабря 2015 года в посёлке Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа погибли восемь подростков. Их обнаружили в сгоревшей бане, где ребята отмечали день рождения одной из своих подруг. Возможная причина пожара – неосторожное обращение с огнём при эксплуатации печи.
      6 декабря 2015 года трое детей погибли при пожаре в частном жилом доме в Овюрском районе Тывы. Родители в момент происшествия нахо ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Дата: 11.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!