Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:25

Главная » 2015 » Декабрь » 10
 Около полумиллиона рублей придется заплатить предпринимателю из посёлка Тяжинский за безучётное потребление электроэнергии.
     Бизнесмен совершал махинации с электросчетчиком при помощи магнита. Устройство изъяли сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Кузбассэнерго – РЭС» в момент внеочередной проверки прибора учёта электроэнергии на трансформаторной подстанции.
      Энергетики выписали предпринимателю акт о безучётном потреблении электроэнергии на сумму более 460 тысяч рублей. В проверке участвовали также  представители местного отделения полиции и администрации горо ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Дата: 10.12.2015
 Согласно Федеральному закону от 29 июня 2015 года № 176-ФЗ  во всех регионах России устанавливается единый порядок расчёта компенсации на оплату коммунальных услуг (горячее (холодное) водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, отопление).
КОМПЕНСАЦИЯ 
- льготникам, оплачивающим коммунальные услуги по показаниям приборов учёта, выплачивается ИСХОДЯ ИЗ ФАКТИЧЕСКОГО их ПОТРЕБЛЕНИЯ, определённого по показаниям приборов учёта (НО НЕ БОЛЕЕ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ); 
- льготникам, не имеющим приборов учёта и оплачивающим услуги по нормативу потребления  - ИСХОДЯ ИЗ  НОРМАТИВОВ  ПОТРЕБЛЕНИЯ.
КОГДА НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НОВЫЙ ПОРЯДОК?
Выпл ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Дата: 10.12.2015
 У сотрудников ГИБДД появились новые законные методы несения службы – «Скрытый патруль». 
     Практика показывает, что, находясь в поле зрения экипажей ДПС, большинство водителей, не желая быть привлечёнными к ответственности, стараются соблюдать требования правил дорожного движения. А вот когда в непосредственной близости сотрудников ГИБДД нет, можно наблюдать и рискованные манёвры, и нарушения правил при перестроении, а также правил расположения транспорта на проезжей части – всё, что принято называть агрессивным вождением. 
    Подобные нарушения несут прямую угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения. Пресечение так ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Дата: 10.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!