Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:10

Главная » 2015 » Декабрь » 02
 В школах Тяжинского муниципального района 98 выпускников написали итоговое сочинение (изложение), необходимое  для допуска к единому государственному экзамену 2016 года. 
    Результат будет учитываться при поступлении в образовательные организации высшего образования. Темы сочинения стали известны за 15 минут до проведения экзамена. Они определены в рамках пяти направлений: «Время», «Дом», «Любовь», «Путь», «Год литературы». Школьники писали работу 3 часа 55 минут.    
   На экзамен запрещалось брать телефоны и смартфоны, фото- , аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметк ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 02.12.2015
 В Тяжинском районе прошла акция «Удерживающее устройство вашему ребенку».
    Сотрудники ГИБДД и представители инспекции по делам несовершеннолетних вручили шесть детских удерживающих устройств семьям, нуждающимся в них. Помимо этого инспекторы раздали автомобилистам, перевозящим юных пассажиров, наклейки на задние стекла «Ребёнок в машине», а пешеходам – световозвращающие брелоки
    Напомним, что акция «Сохраним здоровье детям!» по обеспечению многодетных семей автомобильными креслами стартовала в Кузбассе по инициативе губернатора Амана Гумировича Тулеева в августе 2014 года. Она призвана ещё раз обратить внимание кузбассовцев на ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Дата: 02.12.2015
 В посёлке Итатский установлена новогодняя ель.
    В этом году ёлку землякам подарили жители посёлка Галина Александровна и Валерий Иосифович Долматовы с улицы Промышленная. Кран был предоставлен ООО «Итатуголь» (исполнительный директор Сергей Васильевич Романов). В работах был задействован крановщик Николай Николаевич Пустовойтенко, в центр посёлка ёлку привез Александр Федорович Башкирцев.
Просмотров: 743 | Дата: 02.12.2015
 Центр занятости населения Тяжинского района информирует, что информация о работе на территории всех регионов нашей страны  размещена на сайте «»Работа в России по адресу: www.trudvsem.ru.
Просмотров: 685 | Дата: 02.12.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!