Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:36

Главная » 2022 » Март » 1 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

Вчера расширенное аппаратное совещание глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров начал с приятной миссии - вручения одной из многодетной  семьи свидетельства  о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Данный документ семье предоставлен в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2022 год. 
       Далее в ходе совещания рассмотрели и обсудили несколько вопросов.    О ходе вакцинации на территории округа по состоянию на 28.02.2022г. доложили заместитель главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам и главный врач ГБУЗ «Тяжинская районная больница».
   Темы оснащённости и потребности объектов образовательных организаций Тяжинского муниципального округа  по вопросу антитеррористической  безопасности  и деятельность в рамках заключенных энергосервисных контрактов в бюджетных учреждениях в 2022 году осветил заместитель начальника управления образования. 
    Начальник Отделения МВД по Тяжинскому муниципальному округу рассказал об использовании инновационных подходов в профилактике IT-краж и IT-мошенничеств с учетом новых способов их совершения в 2021 году и планах на 2022 год на территории муниципалитета. Озвучил проблемные вопросы и предложения по их решению.
    О  работе цифровой платформе «Кузбасс Онлайн» заслушали директора МКУ «Единая  дежурно- диспетчерская служба Тяжинского муниципального округа».
      По итогам совещания приняты решения, составлен протокол поручений и даны рекомендации по их выполнению.
 
Просмотров: 352 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!