Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:53

Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Прием главы Тяжинского муниципального округа по личным вопросам

Прием главы Тяжинского муниципального округа по личным вопросам

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы. 
Сегодня на личный приём главы Тяжинского муниципального округа пришли 10 жителей.
   Вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, рассматриваются на личных приёмах регулярно. В большинстве случаев  человеку объясняют, как нужно поступить, чтобы ситуация решилась наилучшим образом. Вот и сегодня гражданину Н. дано устное разъяснение, а совместно с гражданкой П. приняли решение об урегулировании данного вопроса. Председателю КУМИ Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович поручил пересмотреть весь реестр муниципального имущества, подобрать комнату для проживания и лично доложить о проделанной работе.
     Несколько человек обратились по земельному вопросу, по предоставлению материальной помощи и содействию на получение социального контракта, а также на  разрешение бытовых проблем. 
     Главой Тяжинского муниципального округа дано распоряжение курирующим заместителям для изучения и разрешения проблем жителей. Остальные вопросы направлены для изучения и решения в соответствующие службы. Исполнение поручений взято под личный контроль.
   
Просмотров: 480 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!