Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:30

Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » Подготовка спецтехники к зимнему сезону

Подготовка спецтехники к зимнему сезону

Общий подвижной состав специализированной техники составляет 1459 машин.
    «Зима в Кузбассе начинается рано, и это самый сложный период для эксплуатации дорог и организации дорожного движения. Сейчас нужно подготовить технику для бесперебойной работы дорожных служб, укомплектовать кадровый состав. Главам муниципальных образований поручаю уделить особое внимание маршрутам общественного транспорта, школьным маршрутам, подходам к социальным объектам, а также разработать графики круглосуточного дежурства дорожных служб, закрепить ответственных лиц», — подчеркнул Сергей Цивилев.
    ✅ К работе в осенне-зимний период исправны и готовы 1263 единицы специализированной техники Кузбасса, на ремонте и переоборудовании на зимнее содержание находится 196 машин. 
   В Тяжинском муниципальном округе объявлен аукцион на заключение 12 -ти контрактов по вопросу зимнего содержания уличной дорожной системы. Кроме того в период обильных снегопадов в муниципальном образовании будут привлекаться  дополнительно 25 единиц техники. 
      Старт зимнего содержания улично-дорожной сети – 1 ноября. В настоящее время укомплектованность кадрами, обслуживающими  содержание уличной дорожной системы составляет 100% - 12 водителей-механизаторов, дорожных рабочих – 57 человек.
Просмотров: 348 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!