Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 09:37

Главная » 2023 » Апрель » 17 » Отчётный концерт «Юбилей собирает друзей»

Отчётный концерт «Юбилей собирает друзей»

Отчётный концерт - это итоговое мероприятие, одно из самых ответственных за весь период минувшего года. А когда мероприятие совпадает с юбилеем замечательного клуба, то это вдвойне эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих.
14 апреля в Преображенском сельском Доме культуры состоялся отчётный концерт «Юбилей собирает друзей», приуроченный к 65 - летию сельского Дома культуры
Специалисты культуры  стараются своим творчеством и любовью к своей профессии  зажечь  сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать  праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного.
Участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. Концертная  программа  была яркой и насыщенной, было в ней место и  лирической, и русской народной песне, и песням и стихам о родном крае и Родине. Свои творческие достижения показали хор «Квитка», фольклорный ансамбль «Дiвчата», «Кохано», вокальный ансамбль «Индиго», руководитель Светлана Валеева, вокальная группа «Новый мир», руководитель Надежда Панкратова.
В завершение концертной программы прозвучала финальная песня «Аист на крыше», которая показала сплочённость коллектива  и его творческие достижения. Зрители поблагодарили участников бурными аплодисментами за прекрасную программу, за тёплый приём и за подаренное хорошее настроение.
По завершении  мероприятия коллектив Преображенского сельского Дома культуры за большой вклад в развитие народного творчества и сохранение народных традиций награждён Благодарственным письмом Главы Тяжинского муниципального округа, а самые  активные  участники  художественной самодеятельности награждены Почётными
грамотами  и Благодарственными письмами администрации  управления культуры.
      
Просмотров: 200 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!