Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:11

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим

Синоптики прогнозируют высокую пожароопасность в ряде территорий области. 
   По данным Кемеровского Гидрометцентра, 26 апреля, на большей части территории Кузбасса сохранится высокая пожароопасность 4 класса горимости, местами усиление ветра до 22 метров в секунду.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает – при усилении ветра, находясь на улице, соблюдайте меры предосторожности. Не пережидайте непогоду у деревьев и опор линий электропередач.
   С 15 апреля по 1 июня в Кузбассе действует особый противопожарный режим. В Тяжинском муниципальном районе такой режим введён с 25 апреля. Использование открытого огня, разведение костров, отжиг сухой растительности и сжигание мусора  категорически запрещены! Малейшая искра в ветреную погоду может перерасти в масштабный пожар.
         Нарушая нормы пожарной безопасности, вы рискуете не только собственным имуществом, но и подвергаете риску жизни и имущество окружающих. В случае несоблюдения норм пожарной безопасности виновные будут привлечены к административной ответственности. Также необходимо объяснить детям, что игры с огнём или поджог сухой травы могут повлечь за собой серьёзные последствия.
Просмотров: 635 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!