Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:15

Главная » 2019 » Апрель » 10
 До 28 апреля 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области», Консультационным центром и пунктами для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности продукции общественного питания по заказу потребителя, куда обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта и др.
   Получить консультации можно в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области по телефонам «горячей линии»: 36-90-11, 34-88-18, 8-800-700-03-09 ежедневно по будням с 08.00 до 12.30 и с 13.18 до 17.00 (в пятницу до 16.00) и его территориальных отделах с 10.00 до 12.00 и с 13.00  до 16.00;
в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиолог ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Дата: 11.04.2019
В Кузбассе определены первые подрядчики по ремонтным работам в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
   Об этом сообщили в областном департаменте жилищно-коммунального и дорожного комплекса. По данным Информавтодора, в 83 российских регионах – участников национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершена работа по заключению соглашений с Росавтодором о предоставлении межбюджетных трансфертов. Данные документы предусматривают федеральное финансирование дорожной деятельности субъектов для исполнения ими принятых обязательств по достижению целевых показателей нацпроекта. 
  Коллегия администрации Кемеровской области подписала соглашение с Фед ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Дата: 10.04.2019
 В Кузбассе оказывают помощь социально незащищенным категориям граждан по переходу на цифровое вещание.
     Как сообщили в областном департаменте социальной защиты населения, специалисты соцзащиты ведут работу по оказанию помощи социально незащищённым категориям граждан, проживающим в территориях, расположенных вне зоны цифровым вещанием.
   В  отдалённых территориях организован выездной приём документов с целью перечисления компенсации за приобретение или выплаты на покупку спутникового оборудования.
    В 22 муниципальных образованиях проведены 5818 подомовых обходов граждан, имеющих право на оказание адресной социальной помощи, с целью информирования о порядке получения помощи.
  &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 | Дата: 10.04.2019
На базе Чебулинской ДЮСШ состоялся зональный этап Всекузбасских игр школьников  «Смелость быть первыми».  
     В нём приняли участие  школьники северо-восточных территорий   Кузбасса: Тисульского, Тяжинского, Мариинского, Чебулинского и Ижморского районов.
      Цель соревнований, посвящённых 300-летию открытия Кузбасса – вовлечение школьников в систематические занятия физической культурой и спортом, направленные на воспитание гармонично развитой личности. Организаторами соревнований выступили департамент образования и науки Кемеровской области, департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфер ... Читать дальше »
Просмотров: 1143 | Дата: 10.04.2019
Телефонные номера для информирования заявителей о предоставлении государственных услуг.
    Телефонный номер Управления Росреестра по Кемеровской области для информирования заявителей о предоставлении государственных услуг по государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРП, в виде копий помещённых в реестровое дело документов, выражающих содержание сделок, выписки из ЕГРН о содержании правоустанавливающих документов по Тяжинскому муниципальному району 8 (38443) 51-7-00.
   Телефонный номер Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Кемеровской области для информирования заявителей о предоставлении г ... Читать дальше »
Просмотров: 1292 | Дата: 10.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!