Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:39

Главная » 2019 » Апрель » 14
В РДК «Юбилейный» прошёл приём главы района, посвящённый Дню работника культуры. 
    С профессиональным праздником участников приёма поздравили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Александр Иванович Сорокин. Лучшие работники сферы культуры получили заслуженные награды. Коллеги и самодеятельные артисты подготовили для культработников праздничную концертную программу.
Просмотров: 1418 | Дата: 15.04.2019
15 апреля 2019 года в 11.45 аналоговое телевизионное вещание в Кузбассе будет отключено.
   В рамках федеральной целевой программы по переводу России на цифровые технологии в телевещании 20 обязательных общедоступных каналов будут доступны для кузбассовцев в цифровом формате. На тех территориях, где нет сигнала сети цифрового эфирного наземного вещания, трансляцию каналов первого и второго мультиплексов должны обеспечивать спутниковые операторы.
   Цифровое эфирное телевидение приходит на смену аналоговому телевещанию. Аналоговое телевидение значительно уступает цифровому в качестве картинки и звука, и при этом требует большого частотного ресурса. Поэтому, дальнейшее развитие «аналога» технически и экономически неце ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Дата: 14.04.2019
В четырёх муниципальных образованиях Кузбасса проходит благотворительная акция по оказанию помощи многодетным семьям молочными продуктами. 
     Акция проведена по инициативе депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Сергея Сергеевича Григорьева, при поддержке ООО «Сибирские продукты». В набор входят молоко, кефир, сметана, ряженка и йогурт. 
    В Тяжинском районе в акции приняли участие  пять многодетных семей. В ответ семьи  выражали слова благодарности С.С. Григорьеву за внимание и поддержку, желали здоровья и процветания.
Просмотров: 1347 | Дата: 14.04.2019
Межрайонная ИФНС России № 1 по Кемеровской области информирует, что до окончания третьего этапа перехода  на онлайн-кассы  осталось менее трёх месяцев. 
   Индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю и оказывающие услуги общественного питания, которые применяют ЕНВД и не имеют наёмных работников, налогоплательщики, оказывающие услуги, работы населению, а также  другие категории лиц, которые до настоящего времени осуществляют расчёты на территории Российской Федерации без применения  контрольно-кассовой техники, обязаны применять ККТ с 1 июля 2019 года.
    Только своевременная регистрация и применение ККТ позволит избежать налогоплательщикам штрафных санкций. Налоговым Кодексом РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 1322 | Дата: 14.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!