Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:17

Главная » 2019 » Апрель » 22
В период с 20 апреля по 20 мая 2019 года проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна». 
   Акция проводится по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского и Всероссийского общества охраны природы (ВООП) в шестой раз. Во Всероссийском субботнике могут принять участие все желающие. 
   В рамках экологической акции организуются мероприятия по уборке от мусора улиц, парков, лесных массивов, территорий учреждений, предприятий, берегов водоёмов и мест массового отдыха граждан; по посадке цветов и деревьев; по сбору макулатуры, полиэтилена, стекла, батареек и другого вторсырья; по проведению уроков эко ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Дата: 23.04.2019
Конкурс юных модельеров прошёл на базе Тяжинской средней школы № 2.
     В этом году в нём приняли участие 17 учениц из шести образовательных организаций. Представленные на суд жюри модели одежды подчеркивали аксессуары. Конкурс «Магия моды» проходил по номинациям: «нарядная одежда», «школьная форма», «костюм из нетрадиционных материалов», «лёгкое платье», «вязаные вещи»,  «карнавальный костюм». 
     В номинации «нарядная одежда» лучшие модели показали учащаяся 11 класса  Тяжинской средней школы № 3 Диана Крестинчева и учащаяся 8 класса  Итатской средней школы Мария Гаврилова. По решению жюри им присужд ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Дата: 22.04.2019
С 23 по 26 апреля 2019 года в городе Новокузнецк выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит XXV специализированную выставку-ярмарку «Продмаркет».
    Главная цель – продвижение качественных продуктов питания и повышение уровня конкурентоспособности продукции кузбасских производителей. 
   В выставке 2018 года приняли участие более 60 компаний из Омска, республики Алтай, Алтайского края, Челябинской, Новосибирской и Кемеровской областей. За дни работы выставочную экспозицию посетили более 6 тысяч человек.
    В программе выставки-ярмарки: 
• дегустации и презентации продуктов питания;
• круглые столы, конференции, семинары;
• бизнес- ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 22.04.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 655 | Дата: 22.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!