Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:50

Главная » 2019 » Апрель » 16
  Весной на территории Кузбасса будет посажено 905,8 тысяч молодых деревьев.
   Увеличивается количество обращений граждан и организаций в органы власти с желанием посадить деревья. В муниципалитетах ведётся работа по организации акций по этому направлению.
     Каждая территория планирует проводить посадку в зависимости от готовности почвы и погодных условий. Часть мероприятий будут приурочены к двум масштабным федеральным акциям: «Лес Победы» – 8-10 мая; «Всероссийский день посадки леса» – 17 мая. С этой целью специалисты департамента лесного комплекса подобрали участки в лесном фонде, общая площадь составит 178 га. На этой территории планируется посадить около 569,7 тыс. дере ... Читать дальше »
Просмотров: 1783 | Дата: 17.04.2019
 Со 2 по 26 апреля в школах проходят  всероссийские проверочные работы – самая массовая оценочная процедура в системе  образования. 
   Участие в ней примут более 1 тысячи школьников Тяжинского муниципального района (учащиеся 4, 5, 6, 7 и 11 классов из 14 школ).  Учащиеся напишут проверочные работы по разным предметам: 4 класс – русский язык, математика, окружающий мир; 5 класс – русский язык, математика, история, биология; 6 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология; 7 класс – русский язык, математика, иностранный язык, обществознание, биология, география, физика, история; 11 класс – иностранный язык, география, химия, физика, история, биология. ... Читать дальше »
Просмотров: 1722 | Дата: 17.04.2019
 На территории Тяжинского муниципального района проводится операция «Пламя». 
    Операция направлена на выявление нарушений при использовании населением печного отопления, электропроводки, на профилактику пожарной безопасности и гибели людей. В первую очередь, это семьи с детьми.  
         В профилактической операции принимают участие сотрудники  отделения надзорной деятельности и профилактической работы Тяжинского и Тисульского районов УНДПР ГУ  МЧС России по Кемеровской области, специалисты администрации Тяжинского городского поселения и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 
           Участники операции в ... Читать дальше »
Просмотров: 1620 | Дата: 16.04.2019
 Кузбасс – участник национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
   Начальник областного департамента труда и занятости населения Денис Амирович Шамгунов провёл совещание с руководителями предприятий – потенциальными участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
   Как отметил Шамгунов, с 2019 года Кемеровская область включена в перечень участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», разработанного в рамках выполнения Указа Президента РФ Владимира Владимировича Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» ... Читать дальше »
Просмотров: 1566 | Дата: 16.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!