Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:08

Главная » 2019 » Апрель » 23
К 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в областной администрации открылась выставка.
     Экспозиция из фондов Кемеровского областного краеведческого музея «Подвигом славны наши земляки» открылась в фойе главного здания администрации Кемеровской области.
    В этом году выставка состоит из четырёх разделов: «Угольная индустрия в Кузбассе в годы Великой Отечественной войны», «Человек из легенды» (о кузбассовце Николае Ивановиче Маслове и его боевом пути), «Женщины и дети – рабочие шахт», «85 лет со Дня учреждения звания Героя Советского Союза».
    Каждое отделение рассказывает о становлении региона и его прославленных героях В ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 23.04.2019
О получении сертификата электронной подписи в Кадастровой палате.
   На сегодняшний день электронная подпись стала реальным заменителем привычной подписи. Это удобная, современная и оперативная форма, которая помогает не только представителям бизнеса, но и обычным гражданам подписывать различные документы в электронном виде и получать широкий спектр госуслуг. 
   Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр выдаёт сертификаты электронной подписи собственного удостоверяющего центра. С их помощью можно воспользоваться государственными услугами самых разных ведомств. Это один из немногих государственных удостоверяющих центров, представленных широкой сетью офисов в каждом регионе страны.
... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Дата: 23.04.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 681 | Дата: 23.04.2019
В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошла спартакиада среди муниципальных служащих района.
    Спортсменов поприветствовал глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, также принявший участие в  соревнованиях. В спортзале померялись силами команды депутатского корпуса, администрации района, городских и сельских поселений, а также сборная служащих управлений образования, культуры и социальной защиты населения.
     Спортсмены «сражались» в хоккей с мячом, проходили эстафету, перетягивали канат, состязались в меткости в дартсе, устраивали шахматные поединки. По итогам соревнований сильнейшей оказалась команда народных депутатов.
Просмотров: 734 | Дата: 23.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!